Трезвый

Решил послушать большинство и начать отмечать Рождество с 25 дек., но тут вспомнились слова А.С.Пушкина "Вдруг в сочельник самый , в ночь..." Пришлось организовать баню 23 вечером с компашкой и продолжением..., а сейчас решил добраться до дома, но машина не хочет...Оба передние колеса сдулись, бензина 0, и Еще какая-то фигня... и ничего вспомнить не могу... Прямо мальчишник в Лас-Вегасе...Добраться бы домой до Нового... А у вас так бывает?

Ответы
Владимир Колпаков

Я где то читал - устроили мальчишник и свадьбу пришлось отложить на месяц , пока нас всех не выпустили

Трезвый

Ха-ха-ха. Похожий случай.....

Наталья Полякова

А пишите, как трезвый.

Трезвый

Первый просвет, а 29 на сутки на работу. А я за городом...

Наталья Полякова

Безвыходных нет.

Трезвый

Будем добираться...

Наталья Полякова

Надо,однозначно.

Игорь Иванов

ну вы блин даете

Трезвый

😅

Станислав Щеглов

Всяк бывало!!!!!

Эмма Кабакова

бывает

Трезвый

👍🌹