Руслан Рахметов

гожусь ли я?баллада о шоколадном короле -------- Я не знаю какой это было порой, от копанья в архивах уволь, В шоколадном своем королевстве с женой жил да был шоколадный король. В королевстве царили чума и разбой, голод, скупость , корысть, нищета, И не видел никто, ослепленный бедой, что виною всему- темнота. Но однажды обычным пасмурным днем, как всегда, так похожим на ночь. Принесла королю королева с дождем и грозой шоколадную дочь, И как в сказке принцесса росла не по дням, день рожденья, ей

Ответы
Аля

А продолжение??? Годитесь. Классно.

Руслан Рахметов

мне уже 48 будет в декабре, пишу прямо на работе, не пишу, конечно, в телефон надиктовываю, а муза-т это да, , она приходит только в особенные моменты, которы е не надо ждать

Аля

У меня было, что по улице иду и стих в голове сложился. Останавливалась и записывала сразу. Сейчас этого нет.

Руслан Рахметов

хочешь, я пошлю тебе свою песню на mail? отправь свою почту на ruslik8912@mail.ru

Руслан Рахметов

И что же мне теперя делать?

Руслан Рахметов

Я аранжировщик, каждый свобоный час- работа, но только иногда позволяю себе общение с Вами, мои дорогие, как говорят ведущие КП, а иногда еще играю в восьмерку или дурак переводной на мыле, ладно, завтра жду резонанс