Вечность

все гонятся за временем а не качеством?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Непременно приготовлю.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо. Тогда какое оптимальное время для процесса?

Вечность

Я перепробовал много и пришёл к выводу лучший по вкусу это минут 15-20 вымешивания и причем не на большой скорости

Вечность

А сделать можно и за пол минуты этоине рейтинг а показуха

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вообще не про рейтинг.

Вечность

Меня просто убивает такая тупость людей которые хотят просто удевиться а не показать суть вкуса продукта

Александр Чайка

я уже ответил

Вечность

Ничего сложного просто разбейте яйцо но чтоб не холодное было как и масло одной температуры и взбивать хоть ложкой подливая маленькими порциями масло а в конце горчицу и уксус вот и все сахар и соль по вкусу лучший чем то что продают готовый как в советское время вкус

Вечность

Я первый раз делал не смотрел ничего обычной чайной ложкой и полусился из одного яйца 60 грамм масла пол ложки корчицы и чайная уксуса

Вечность

Ничего сложного главное мешать и не торопиться и по чуть чуть подливать масло скпдем по чайной ложки это вкусно не то что продают я редко покупаю и то когда гостей брльше ста человек а так свой всегда делаю

Вечность

Так что оно того стоит и ничего не испортите🤝

Леди Мила

👍

Вечность

Можно и за мтнуту сделать

Вечность

Делал но вкус не тот майонез любит время вымешивания

Леди Мила

лишнюю минуту можно и потратить

Вечность

Я делаю не спеша так вкусней

Вечность

Выходит как по ГОСТу годов 50 вкуснота

Вечность

🤝🌹👍