Надежда Кнышова

Подскажите как бороться с паническими атаками?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...1)говорить об этом,обсуждать это.,2)найти первопричину возникновения и основу этой ситуации.,3)посмотреть на это со стороны,т.е. в буквальном смысле слова на записи видео аудио фиксатора.,4)уехать на Байкал...

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш отклик. Для меня это действительно важно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я знаю...берегите себя.

Vik I Am

Попробуйте, прикрыть голову..фольгой! Снимете фон радиометрии..ну и того, что с космоса..пробивается. Знаю людей, кто имеет, терапевтический эффект. Эксперимент, на час..два. Результат или он, есть! Или..нет.💫

Надежда Кнышова

Эмм...понимаете какое дело, панические атаки внезапно накрывают, когда например я нахожусь в общественном транспорте или когда большее огромное скопление людей. И если в этот момент я одна нахожусь, мысли о фольге не посетят меня однозначно 😔

Vik I Am

Это, для профилактики..дома. И мозг, разгрузиться.. А потом, проанализируйте..по количеству событий.✨🤔💫

Надежда Кнышова

Спасибо 🤗

Vik I Am

🌺✨💫

Евгений

Главное успокойся Закрой глаза Три вдоха три выдоха РАССЛАБЬСЯ Теперь говори меня атакуют ПОМОГИ МНЕ-ВСЕ АНГЕЛ ВОЗЛЕ ТЕБЯ.Посиди немного Спокойно .ОНИ РАБОТАЮТ

Надежда Кнышова

Благодарю!

Евгений

КАК ДЕЛА?

Надежда Кнышова

Лечусь

Евгений

ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТ МОЙ БОГ НИ ЧЕГО Я НЕ МОГУ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ НИ СТЕРПЕТЬ НИ ПРЕВОЗМОЧЬ НИ ПОБЕДИТЬ ОН СИЛА МОЯ! и ПОДНИМИ РУКИ К ВЕРХУ ЛАДОНЯМИ В ВЕРХ .ЧТО С ТОБОЙ ТВОРИТСЯ КОМУ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА? .ЖАЛУЙСЯ .Отака просто так ни идет

Языческий Кот

фарма, дыхание, ножки парить...
сдать анализы, чтобы исключить физиологические причины.
ну и к доктору профильному заглянуть

Надежда Кнышова

Огромное спасибо 🤗

Роман Штефан

Специалист сказал, что это проблема психического здоровья, нужно обращаться к психиатру, он всё приводит в норму

Надежда Кнышова

Роман, признательна Вам за ответ.

Дм
Дмитрий....

аутотренингами.аффирмациями..молитвами...или классической или инструментальной музыкой

Надежда Кнышова

Дмитрий, спасибо за ответ

Надежда Кнышова

😇 Превосходно

Дм
Дмитрий....

одна из мною любимых композиций Шопена

Ир
Ирина

В первую очередь, надо выяснить их причину.Тогда станет ясно что делать дальше.

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ 🌹

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Лариса Вараксина

Надо обратится увы к Психиатру Я так обратилась и теперь всё в порядке

Надежда Кнышова

Видимо нужно направление от терапевта?

Лариса Вараксина

Да нужно Но я тогда была в больнице и лечащий врач пр вёл его ко мне Я благодарна ему А терапевт у меня спросил хочу ли я и дальше посещать Писихиатра или нет Я отказалась Так как он выписал лекарство и я принимала пол года и вот уже 2 года я чувствую себя хорошо Нет этих атак

Надежда Кнышова

Благодаря за ответ.

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Вадим Иванов

Как воспитывали самураев. Я могу сейчас умереть, чего мне бояться?

Надежда Кнышова

Эмм... Это прям психология.

Вадим Иванов

Так и панические атаки, это психическое расстройство. Страх перед будущим.

Надежда Кнышова

Вадим, спасибо за помощь.

Вадим Иванов

Не за что...

Ск
Ска-0Й

в 16 надо было волю тренировать и философию жизни иметь

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ.

Иван Дьяков

Не обращать внимания на них. На панические атаки.

Надежда Кнышова

Не могу психологически

Иван Дьяков

Выпейте коньячку.

Надежда Кнышова

Если например я еду рано утром на работу, я не могу себе такого позволить

Иван Дьяков

Таблетки тоже не вариант, как и наркота.

Гудвин

Бороться - не получится.Нужна проработка.

Миша Вихман

Бороться-но только под одеялом)😳

Надежда Кнышова

Миш, ну это как?

Миша Вихман

Только напарник(мужчина нужен) примерно так))🤔😉🖼

Надежда Кнышова

Ага вот о чём ☺️ Это конечно великолепно, но панические атаки лечат другим всё же.

Миша Вихман

ДА) Есть разные средства...Например это🖼

Надежда Кнышова

Заставляет пожилую женщину на таких красоток смотреть 😁👍

Миша Вихман

Вместо цветов....дать вам кнут....и вы будете ничем не хуже))😇

Южный Кот

рюмку коньяка или косяк травы....

Надежда Кнышова

Не смешно...

Южный Кот

абсолютно серьезно...моментально снимает приступ....можно антидепрессанты,но это долгая история....

Владимир Чураков

Медитировать. Лучше на природе.

Надежда Кнышова

Это понятно, но панические атаки случаются в транспорте, или когда огромное скопление людей.

Владимир Чураков

Перестанут, со временем. Медитация создаст защитный кокон для психики и для тела.
В домашних условиях, кстати, можно, хотя бы, шум моря и треск костра послушать. Они тоже хорошо очищают биополе вокруг человека. Или "поющие чаши".

Надежда Кнышова

Владимир, всё по-делу написали. Вы интересный собеседник. Я когда есть время слушаю... Особенно когда слышен плеск воды, а когда птицы щебечут, это - просто кайф для моих ушей.

Владимир Чураков

Благодарю.🤝😁🌹
Значит вода твоя стихия. У тебя с ней созвучие. Почаще купайся и пей побольше воды. Простой. Если из под крана, то лучше дать ей отстояться не менее трёх часов. А ещё лучше, чтобы лучики раЗсвета её осветили.

Надежда Кнышова

Ой, не зря ведь доктор прописал мне соц.сети 😁 Мол, давай не ленись заходи туда почаще, отвлечься надо от посторонних мыслей в своей голове. А ведь он прав был. Владимир благодарю за советы 🤗👍 Я без Вас пропала бы ☺️

Владимир Чураков

И тебе всех благ.😁🌹

..

Быть материально обеспеченной.

Надежда Кнышова

Благодарю!

Николай

под одеяло и к челу прижаться)

Надежда Кнышова

Я боюсь, что в транспорте меня совсем не так поймут.

Николай

еще и этого боишься???тогда к двоим прижимайся))

Надежда Кнышова

Ну именно тогда чаще всего и происходит,

Николай

так я и говорю..прижалась-Мальчики,мне страшно)

Надежда Кнышова

Хорошо, хорошо 🤗

Александр

Я вам не писал про одуванчик?

Александр

Уже редко. Когда атака вдруг накрывает, сразу завариваю. Но все реже уже.

Надежда Кнышова

Александр не болейте. Я воспользуюсь Вашим советом.

Александр

Спасибо Надежда и вам здоровья

Лариса

Методом переключения мысли.

Надежда Кнышова

Пока не выходит