Алёна Клочкова

Как вы считаете,если у моего ребёнка не нашлось красивой новой куртки-имеет ли право бабушка выговаривать за это и считать,что ей стрёмно выйти с ним на улицу?Куртка чистая,цвет непонятный,голубой,а она считает,что выгоревшая.Любит ли такая бабушка своего внука?

Ответы
Сара Фомичева

Я думаю, что не любит бабулька. Ведь не главное, какая куртка. Не главное, чтобы куртка была новой, дорогой и красивой. Главное, чтобы внук был счастлив рядом с бабушкой. 🙂

Алексей Малахов

Злая у него бабушка.... Если бы она купила подарила а он изорвал или испачкал, замечание было бы уместно.

Лариса

Бабушка сильно зависит от мнения чужих людей, которым вообще все равно, живая она или мертвая.

Алёна Клочкова

В чужой рот заглядывать любит,очевидно.,так скажем.

Андрей Мацнев

...лять, она куртку перед всеми выгуливает или всё-таки с внуком время проводит?😈

Никита Козлов 78Rus

Такой бабушке своего ребёнка не дал бы, ни я, ни жена! И неважно, чья бы это была мать.

Владимир Писарев

Пусть пойдёт и купит новую,мы обычно так делаем для внучки

Алексей Саламатин

Возможно это грубо будет;но на фиг такую бабушку.

Лев Дувидович Перкис

Не нравится, пусть купит такую, как ей хочется.

Rafail Kanyukaev

бабушка должна купить внуку новую куртку

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ) ДЛЯ НЕЁ ВНУК КАК СУМОЧКА ОТ ПРАДО 😁

Иг
Игорь

Как моя доча сказал: на хрен этого кота!!!

Телефонист Вася.а

пускай купи т ему другую.в чем проблема?

В.
Владимир .

Любит! Иначе бы не придиралась к вам

Ирина

Это внуку стрёмно с такой бабушкой

V-Враг Незалёжности - Z

а бабушка наверное мама мужа?

Алёна Клочкова

Да.Моя на такое внимание не обращает.

V-Враг Незалёжности - Z

это диалектика..."Онннна не может ребенка нормально оддддеть" (сказать надо сквозь зубы)🤣

Злата Сереброва

внука любит,Вас, увы, не любит

Олег

Показушница такая бабушка

Aleksandrъ

Рваные джинсы 👖 тоже ?

Алёна Клочкова

У нас джинсы не рваные))))Просто старенькие,чтобы в грязи угваздать не жалко было.

Aleksandrъ

Ну бабушка с причудами. Ну пускай сама купит тогда

Ма
Майра

Пусть купит а не ноет

Люси Марево

Купит....)))🤣 🤣 🤣