Лилия Грозовая

Почему всё так не справедливо перепутано? В сериалах: Ушла из дома, переехала в другую страну, нашла любовь и призвание в жизни. В жизни: Ушла из дома, проголодалась, пришла обратно.

Ответы
Сергей..

А не надо никуда уходить. Тогда и не будете путать -божий дар с яичницей.

Лилия Грозовая

Да, не оптимистично.

Сергей..

А. КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО?😌

Зульфия Низаева

это и есть наша жизнь,сценарий никто не напишет

Лилия Грозовая

Да, скупа она в реале.

Зульфия Низаева

жестока она в реалии,если смог выжить уважуха от всех и сама, себе тоже,

Лилия Грозовая

Значит смысл не жить красиво, а выживать уж как придётся?

Зульфия Низаева

красивую жизнь ты должна себе создать сама,а это просто так не бывает,надо сначало пахать,зато зависеть не будешь,а созданная другими платить придется долго и и недешево

Лилия Грозовая

Спасибо.

Зульфия Низаева

полоска черная,всегда сменяется белой,нужно иметь силы,чтоб дождаться...

А.
Айжана ....

Это кино там всекрасиво

Лилия Грозовая

А как бы в жизни так хотелось.

Шамиль Адухов

А так интересно

Лилия Грозовая

Я бы не сказала.

Шамиль Адухов

Ну да конечно кушать собой надо брать побольше

Василий Трачук

ТАК СУЖДЕНО.

Лилия Грозовая

Значит кино из жизни ни какое.

Василий Трачук

Я С ВОСХИЩЕНИЕМ СМОТРЮ КИНО.НА ЖИЗНЬ КАК ГЛЯНУ НУ СОВСЕМ...КОНФЕТКА.

Лилия Грозовая

Карамелька?

Василий Трачук

ЧУПА-ЧУПС.