Николай Ходосевич

Знаете ли Вы, все космонавты сговорились никому не говорить, что Земля квадратная и плоская?

Ответы · страница 14
Ирина

есть факты?

Николай Ходосевич

Были бы факты, я бы не спрашивал

Елена Зуева

Да ладно !!!!

Николай Ходосевич

А почему же они об этом не говорят, не пишут?

Надежда Ануфриева

Какая чушь!

Николай Ходосевич

А Вы думаете, не сговаривались?

***gul`naita Galimzhanovna***

серьезно?))

Николай Ходосевич

Знаете серьезно? Или не знаете серьезно?

***gul`naita Galimzhanovna***

ваши вопросы ломают всю логику!

Николай Ходосевич

Создали ребята партию пофигистов. Журналист спрашивает: "Вам все по фигу?" - "Да!" - "Политика, история, спорт, музыка, работа?" - "Все по фигу"- "А зарплата?" - "Вот, только, зарплата не по фигу!" - "А где же логика?" - "А логика нам по фигу!"

Нонна Ляшенко

Ой! Правда?

Николай Ходосевич

Это, чтобы все думали, что земля - круглая и стоит на трех слонах. Сбивают с толку иностранных шпионов.

Николай Ходосевич

Наоборот, чтобы никто не подумал лишнее.

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😂

Николай Песоцкий

А почему???

Николай Ходосевич

Вопрос, конечно, очень интересный. Я думаю, что в России любят всё засекречивать. Ведь нет доступа в архивы 100-летней давности. Видимо, чтобы потом врать нам...

Звезда Очей Твоих

🙄 нафига?

Наталья Суркова

думаю нет

Николай Ходосевич

Вы думаете, что не сговорились? Почему же они не говорят, что Земля квадратная и плоская?

Николай Ходосевич

Сейчас с помощью фотошопа можно изобразить что угодно.

Наталья Суркова

ну это сейчас, а тогда и фотошопа небыло)

Николай Ходосевич

Раньше до фотошопа были такие приемы: комбинированная съемка, ретушь. Голь на выдумки - хитра!

Мирослав Бороздин

молодцы!!!

Николай Ходосевич

Вы думаете, что об этом нельзя говорить?

Мирослав Бороздин

сейчас( благодаря ю-тубу) многие это знают...

Виктор Чурилов

Продали!!!

Николай Ходосевич

Нечаянно сорвалось с языка.

Наталья Гришина

глупость

Николай Ходосевич

Почему же они про это не рассказывают?

Emily Vedernic

shutka vasha!

Emily Vedernic

shutka!uchte astronomiu i fiziku uvajaemii nikolai!!

Николай Ходосевич

Зачем? Лучше послушать очевидцев. А они, как раз, и молчат. Ни разу не слышал и не читал, чтобы космонавты говорили такое. Вот у меня и закралось подозрение, что космонавты сговорились.

Emily Vedernic

smotrite hroniku mejdunarodnuiu vnimatelino i vse uvidite!

Николай Ходосевич

А в хронике так и пишут, что Земля квадратная и плоская?

Николай Ходосевич

Вам повезло. Я не видел ни разу

Emily Vedernic

v google nadite opisanie zemli

Николай Ходосевич

Нашёл описание земли, сделанное молдавскими учеными.
"Неправильно говорят, что земля круглая. Она грязная и на зубах скрипит!"

Галина Стукова

Не верю

Галина Стукова

Потому что на протяжении всей жизни для меня было известно, что она КРУГЛАЯ!!!

Николай Ходосевич

А я живу высоко. Выгляну во двор. Он плоский и квадратный! Ничего круглого!

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

нет шар

Николай Ходосевич

Шар не бывает квадратным и плоским.

Вовочка Бакка

зачет...

Раиса Шляхтина

Ух ты!!!

Николай Ходосевич

Вот вам и "ух ты!". Сговорились и никому не говорят! Жадины-говядины!

Раиса Шляхтина

Как же ее делить?Европа с Америкой по краям ,а мы в середке.

Наталья

Знаем

Николай Ходосевич

И Вас они в свой сговор не позвали?

Николай Ходосевич

Вот поэтому Вы и рассказываете?

Наталья

Ну только вам же...вы же никому не скажете

Наталья

Вот и договорились. ...пока....я вам помашу когда буду в космосе...

Надежда Самсоненко

Ух ты!

Надежда Самсоненко

А кто слышал,как космонавты сговаривались?Никто

Николай Ходосевич

Ну вот об этом я и спрашивал. А то всё время удивляюсь, что они об этом не говорят публично!

Эльвира Владимировна

знаем

Николай Ходосевич

Так ведь в том-то и дело, что они не говорят ничего. Ни то, что Земля плоская. Ни то, что Земля квадратная. Наверное сговорились?