Владимир Просто

Ну вот обьясните мне кто может, почему для пенсионной реформы поправки в Конституцию были не нужны, а для обнуления сроков президенства стали необходимы?

Ответы
Татьяна Морозова

это не так.... не упрощайте....поправок требовали и очень 20 лет назад...Путин был не готов...а сейчас, что бы не заблудиться совсем, разделите котлеты и гарнир....у поправок очень разные темы...не зацикливайтесь на сроках...разработка пенсионной реформы была дана на откуп тем, кто за это должен нести ответственность, что из этого получилось все видят с кончика своего носа каждый....

Татьяна Морозова

нет ..))) я эстонский пенсионер, 40 лет стажа...публичной деятельности было много)))

Владимир Просто

Т.е. не деятель, не обыватель, просто пенсионер! Да еще и эстонский.

Татьяна Морозова

нет...)))) пенсионер

Владимир Просто

Хорошо, я понял.

Татьяна Морозова

спасибо

Скорпион Иванович

Вова, где ты разглядел обнуление сроков президенства? ВВП как и положено свой срок до 24 года отправит. А если и захочет участвовать в выборах, то на общих основаниях!

Владимир Просто

Ты где живешь, скорпиоша?! В тундре?!

Скорпион Иванович

Вова, надо не сплетнями пользоваться, а лично и внимательно слушать и слышать своего президента!

Владимир Просто

Иди ты в жопу, скорпиоша, со своим президентом!

Скорпион Иванович

Ты уже там? Уже освоился! Поделись с миром как ты хорошо устроился!😆

Владимир Просто

Идиот

Скорпион Иванович

Фамилию уже сменил?

Валера Гаврилястый

ДА ЧЁРТ С НИМИ...МЕНЯ БЕСИТ НАРОД КОТОРЫЙ 30 ЛЕТ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНСКУЮ БАНДИТСКУЮ ГРУППИРОВКУ КОТОРАЯ ГРАБИТ И ДУРАЧИТ ЕГО...КОЛЯ ПРОШКИН--СВЕТ В ОКОШКЕ...

Владимир Просто

Сдается мне, что на сегодняшний день у нас нет народа, у нас есть население! Есть ГРАЖДАНЕ, как любит выражаться путин. А народа уже нет как такового!

Любовь Золотарева

Если Вас устраивает ельцинская Конституция, написанная пиндосами, то меня нет. Нужда всегда была, но не было возможности. Теперь она появилась.

Владимир Просто

Даже если Вы вместе с Любашей признаетесь в любви путину я нисколько не удивлюсь!

Любовь Золотарева

А я этого и не скрываю. Я Путина обожаю!!!Когда я его первый раз увидела, то сразу поняла, мол наш человек. Птица по полету видна. Мы ведь только мастаки говорить, а управлять такой огромной страной много чего надо. Мы даже в своем доме не можем навести идеальный порядок, а ту даже, критикуем. Ну дай Бог здоровья, сил, терпения, мужества и стойкости, этому по истине думающему и работающему человеку. Да будет так!

Владимир Просто

Прощайте.

Лидия Мирошниченко

Все объяснила Любаша популярно-просто Владимиру

Muza

и, главное, голосовать не приглашали. А тут чувствуют, что незаконное проталкивают, и надо всё на народ свалить.

Владимир Просто

Наверное...

Виктор Конобрий

Потому,что в Конституции нет статей регламентирующих возраст выхода на пенсию разных категорий работающих.

Qqqq Qqqqq

в бюджете страны есть энная свободная сумма, которую надо в рамках законодательства умело освоить

Андрей Мацнев

Для пенсионной реформы, как для единоразового решения, было достаточно Федерального закона.

Владимир Просто

Мда...мелочь...понимаю...

Андрей Мацнев

При чем здесь "мелочь"? Это принципы законодательства.

Алексей Едигарев

порули столько такой непослушной страной .и не такие мысли в голову полезут.😟

Владимир Просто

Ну и в чем ее непослушание?

Алексей Едигарев

а все чего то хотят. заводы изломали. на колхозных полях березы растут. приходится. мороженое мясо в аргентине закупать. фрукты в израиле.

Ал
Алексей

терешкова в космос пусть опять пиздует не было ее там с учетом ее инициативы

Serij

Пенсионный возраст в конституцию не заложен. А срок президента заложен

Владимир Просто

Как это не заложен? Он определен еще со сталинской Конституции 1936 года!!!

Serij

В конституции его нет. Почитайте.

Владимир Просто

Чего нет?! Гл.1 ст. 7, 8, 39, 55 Конституция 12 декабря 1993года! Сам читай, если читать не разучился!

Serij

Я читал и изучал. Возьми текс этих статей и пришли умник. И укажи где там про возраст написано.

Владимир Просто

Ты прав, извини. Но я задал вопрос по этому поводу, обещали рассказать....

Serij

Извините и меня вспылил. Всё сделано не для нас.

Га
Галина

А разве люди кому то нужны?!а вот президент то ещё не всё своровал!

Га
Галина

Вот вот

Tata Stepo

пенсионеров и так убирают из жизни и о каких поправках идет речь

Tata Stepo

ну да

Николай Скороходов

... 24 можешь за или против .. зачем преждевременная истерика...

Ир

Простое управленческое решение-кинуть народу кость...

Никифоров Валерий

Это был следующий шаг для обогащения всякой сволочи.

Владимир Просто

А эта всякая сволочь откуда?

Никифоров Валерий

Оттуда , из глубин еврейского и русского народа.

Michael Lvovich Kunin

Своя рука -владыка ,Много ходовачка В.В.Путина !

Колючка-Это Я)))

На горбу народа хочет в рай въехать(((

Natali Ник.

у него нет выбора... судьба кадаффи его страшит...

Колючка-Это Я)))

Выход есть всегда,только в разные стороны

Valentina

Все идет по мере поступления задачи.

Valentin Beloverbenco

Да что ж всех стало так плющить?