Римма Хайбулина

А вот такое бывает? Есть один актер он немного похожа на одну актрису,и их мамы похожи друг на друга,как вы думаете они все родственники?

Ответы
Екатерина

🖼вот на фото русский император- Николай II и король Англии Георг V, который ему двоюродный брат..................они похож)))и....это понятно....но почему они оба похожи на ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА не понятно))))😄

Алекс Венцель

Да, я даже знаю кого вы имеете в виду . Когда вижу их в кино сам удивляюсь, как будто брат с сестрой...

Макс Сидельников

Возможно конечно и такое но возможно просто похожи и всё без Родства.

Римма Хайбулина

Но самое интересное,что у они все евреи

Римма Хайбулина

Даже улыбки у этих женщин одиноковые

Law Abiding Сitizen

да конечно, достаточно на китайцев посмотреть, все родственники

Михаил Гехт

А китайские актёры вообще все братья и сёстры!

Александр Изосимов

Устроить тесты на ДНК.Тогда всё узнается.

Up
Uppi

Папа ни когда об этом не расскажет🤭

Ла
Лариса

Надо почитать о них в вмкипедии

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Ar
Arkadij

Причём очень близкие.

Вл
Владимир

вот это "мочишь")))

Nikola Mahkov

-нет==клоны!--😀

OK
Oleg Koslov

это к бабушки!

Остап Бендер

не уверен

Римма Хайбулина

Почему?

Остап Бендер

это генетики определят

На
Наблюдатель

эт евреи

Римма Хайбулина

Откуда вы знаете? они вправду евреи

На
Наблюдатель

чё там знать

Ал
Александр

"пинок"

Ва
Василий

мей би)

Кот Кот

Может

Римма Хайбулина

Но я не видела всех их фото вместе

Кот Кот

Иногда люди становятся похожими друг на друга внутри семьи а иногда сразу выберают похожих на себя

Эл
Эльвира

Может

Юрий Ласковец

евреи