Кс
Ксения

Почему у американского душа нет шланга? В Европе и в наших странах больше принято душ со шлангом. Так почему американцы, так отличаются???

Ответы
De
Denis

Они в стену устанавливают трубу, а сверху лейка. Это скорее больше связано с привычками.

Сергей Николаевич

Мне понравилась фраза...в наших странах..к России что.Аляску вернули ?

Сергей Николаевич

От я ржу..а тебе сколько надо ?

Кс
Ксения

Много

Сергей Николаевич

А ты сильно храпишь ?

Кс
Ксения

Нет

Сергей Николаевич

Блин..идеальная женщина...такое разве бывает....не..так не честно..давай огласи свои обязанности сначала...шо я как тормоз...слюна течёт..мозги не работают..

Ав
Автор

А мне нет до них никакого дела. Пусть хоть вообще не моются

Вадим Иванов

В Англии нет смесителей в ваннах. Традиция...

Пафнутий

За цент удавятся, не то, что, за шланг...!))

Юрий Конкин

при установке за лишнию гайку платить

Александр Бабурин

Не интересуюсь Враждебными странами

Кс
Ксения

Вы с ними воюете?

Александр Бабурин

Нет Для меня их просто не существует

Кс
Ксения

А кто ещё не существует для Вас?

Александр Бабурин

Нацисты фашисты ... Да а Вам то зачем?

Кс
Ксения

Вы ответили что США для вас не существует. Стало интересно кто из стран для вас не существует!)

Александр Бабурин

Не Янки пока на карте присутствуют

Кс
Ксения

Да, присутствуют на карте и в жизни)

С К.

Они не только этим отличаются.

Кс
Ксения

Меня больше интересует именно это

Влюбленный В Жизнь))

С. К а вы чем отличайтесь? Как фашисты напасть на Украины на мирны людей?

С К.

Влюблённый, там давно нет мирных людей!!! Ещё в 14- м году, после Майдана, они все уехали!!! Остались те женщины, дети и мужчины, которые с рождения хотят убивать русских!!! Если не знаете, не говорите!!! А в Николаеве в школе компот называется" кровь русских младенцев". Там учились мои племянники!!! Слава Богу, уже не учатся! А в Харькове пьяные идиоты ставили на колени моего 13- и летнего племянника за то, что он разговаривал по телефону на русском!!! Ненадо говорить про то, что не знаете и что вас не касается!

Влюбленный В Жизнь))

Понятно одни вы хорошие с великим геополиткам) кроме Африки нигде не здороваться даже с вашими политиками..

С К.

Мы плохие? Никогда не позволили себе кричать речёвки про убийство любой нации!!! И язык чей бы то ни был, не запрещали.

Кс
Ксения

Пж, обсуждайте вашу политику в другом месте! Здесь вопрос про шланги.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Без фантазии они ))((

Вл
Владимир

шлангов ,везде хватает)))🙃

Кс
Ксения

Да

Вл
Владимир

😉

Кс
Ксения

А тебе какой больше нравится?

Вл
Владимир

я сам по себе))а мой "шланг'" пусть оценивают другие))

Кс
Ксения

Ок

С Э М

Экономят на шланге)

Ал
Александр

Раком встань! ахаха

Кр
Красавчик

Потомучто не поют.

Нурия Шагабиева

Экономят на всем.

Анатолий Паулкин

Выпендриваются

Се
Серый

Они пиндосы

Кс
Ксения

Нет, не только этим)

Янг Николсон

🖼

Qqqq Qqqqq

дикари они

Юрий Пономарёв

пиндосы...