Мария Я

Сегодня показали чемпионат мира в Европе, на лёд вышла фигуристка бывший мужик, два раза проехал и упал.... Толерантность мать его за ногу... Лишний раз убеждаюсь, что как замечательно , что моя страна от них далеко по разуму... 😁

Ответы
Кс
Ксения

Помогла ему подняться женщина, флаг дала тоже женщина, получается слабый пол, не такой уж слабый пол.😅

Мария Я

Ага

Лариса

Вообще, не понимаю, какая разница? Если баба два раза проедет и упадёт, это как-то греет?

Мария Я

Смешно. Я ничему не противоречу. Как считаю так и говорю. Каждый человек считает свою страну лучшей. Это нормально.

Лариса

Видите-ли, я во многих странах жила. И мне везде хорошо.

Мария Я

Замечательно. А у меня есть Родина.

Лариса

Толку-то. Больше ничего и нет.

Мария Я

Это вам так кажется.

Константин Саратовцев

А я помню:"Саша Коэн! Саша Коэн!!!" Три раза долбанулась, но чемпионка мира... США...

Леди Мила

я видела... Дурдом в действии... У них, если урод - гендер, то ему все позволено

Мария Я

Я и говорю мать его...

Дэн

Плохой фигуристке всегда яйца мешают. Синхронисты мужики тоже🤮

Мария Я

Пи...

Ел
Елена

Какое фигурное катание без России? Посмотреть не на что...

Мария Я

Абсолютно верно.

Пан Стефа́н

Очень далеко!! И за 5 веков нам их не догнать ...

Пан Стефа́н

Так бессильная злоба - у вас!! Как вы это не поймёте. Все как будто сговорились обсирать Европу, всячески обзывать европейцев. Есть у них мерзость. И однополые браки есть, и просто в ж.. трахаются, и пол меняют, и слабые наркотики легализуют. Но таких маленькая кучка! И насрать бы на них, пусть они живут, как хотят. Надо смотреть на научные достижения, технологии, производство, экономику, медицину. А здесь нам с ними и рядом никогда не постоять!!!

Мария Я

Ну это вы загнули сильно... А так вы ещё и из России... Это тогда перебор, презирать свою страну. Вперёд, чемодан, вокзал... И технологии 😁

Пан Стефа́н

Почему Вы правду не терпите?? Сразу чемодан, вокзал?? В стране много газа, нефти. И половина России топит дом дровами. Бабы таскают корзинки с бельём на речку, полоскать в ледяной воде. Бензин самый дорогой в мире. Средневековье!! Чем вы кичитесь? Чем хвастаетесь?

Мария Я

Где эта половина живёт? Забавный вы.

Пан Стефа́н

В ПИЗДЕ ЖИВЁТ!!!! До свидания. Я устал от вас, от тупорылой ослицы.

Имя Фамилия

Какие же у тебя проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Я

У меня никаких... Мне смешно

Имя Фамилия

Не усысь.

Мария Я

Всё нормально со мной 😁

Ne
Nevi

Коки мешали вот и упал😁

Мария Я

Ага😁

Евгений

Смотреть противно