Ко
Котя

На сколько времени ты способен отключить мозги и ни о чем вообще не думать? 10 секунд?1 минуту? Свой вариант?

Ответы
Selgin Leighstone

Вы способны? Даже глубокая медитация - самое существенное сокращение мозговой активности, не означает отключение мозга. С другой стороны, половина моего поколения и следующего - мозгом даже не пользуются...

Ко
Котя

Верно подмечено, спасибо за ответ)))

Мальчик Лёлик

Это же медитация! Максимально зарегестрированное время 10 мин. Но это уже просвещённые гуру!

Ко
Котя

Да? А тут ответы интересные есть вплоть до 30 минут!!!!!)))))))!!!!!

Мальчик Лёлик

Х у й н я это всё! Ученик способен на 2-3 секунды. Самое важноев этой бодяге остановить мысль!

Ко
Котя

Точно!

Настасья Алексеевна С

Пока длиться спектакль) театр отлично выключает все внутренние монологи и диалоги

Надежда Тихонова

Раньше и больше минуты бывало. В последнее время и 1 секунды не бывает, наверное

Ко
Котя

Времени на медитацию не хватает? Детки?))

Надежда Тихонова

Медитацию никогда не пробовала- само собой получалось. А сейчас да- детка)))

Ко
Котя

Пасть здоровенькой ростет детка!!!)))

Надежда Тихонова

Спасибо)

Алексей Малахов

Думать в жизни приходится редко. Лучше вообще отказаться от этого поцесса.

Александр Гусев

Это невозможно в принципе: пока человек жив, его мозг работает постоянно.

Ко
Котя

Ок

Андрей Евич

Остановка внутреннего диалога?не замечал,обычно до озарения сознания

Ко
Котя

Получалось?

Андрей Евич

Да, есть метод,что нужно сделать до остановки внутреннего диалога

Ко
Котя

Ок

Татьяна

Минут на 40. Правда, долго тренировалась, чтобы словомешалку отключить

Ко
Котя

Круто)))

Татьяна

Это доступно. Тогда мелкие и ненужные мысли не мешают другим сбываться

Ко
Котя

Будем упражняться)))) До 40 минут ещё далеаовато!!!...)))

Лариса Рощина

это невозможно. ну если только тебе битой не черепок не приголубят

Ко
Котя

))))

Станислав Баязитов

всегда после работы отключаю! женщина моя думает за меня!

Ко
Котя

Вот все вы мужчины так!!!!!!..... Приходится за двоих думать.....

Станислав Баязитов

вы верховные правидцы!

Ко
Котя

))))))))))

Станислав Баязитов

будьте такими всегда-нам легче!

Аlex Ross

Могу включить и думать минуты две... потом отключаются!!!

Ко
Котя

)))))))))))))

Артем И Света Митрофановы

можно так пережрать что мозги 12 часов отключены будут

Андрей 758225689

Мозг ге возможно отключить . Можно отключить разум .

Je
Jeeper

До кретической или ситуаци когда надо вмешаться ..

Je
Jeeper

Обоснуйте !))))

Ко
Котя

Два варианта : или вьісокая степень могущества и контроля над собой и другими. Или равнодушие на грани с безразличием сводящие с ума окружающих...

Je
Jeeper

Второе (

Ко
Котя

Печально... рядом находиться печально

Je
Jeeper

Подумайте !!!

Лидия Лидочка

Когда как, 15-20 минут, в зависимости от настроения.

Ко
Котя

Некоторые пишут, что Водки нажраться нужно...ответы разные!!!! А вообще наверное, у меня у самой больше 10 минут не получалось ещё, так что- бы ни одной мысли не пробежало, а только полный свет в голове!... Если честно, то да, я очень не уравновешенна. А вы наверное очень спокойны в жизни, либо все держите под контролем?

Лидия Лидочка

Я не могу о себе сказать, что я очень спокойная, но обычно свои эмоции держу под контролем.

Ко
Котя

Для меня это на грани нереального, эмоции верх берут всегда.

Лидия Лидочка

Желаю научиться управлять своими эмоциями.

Ко
Котя

Спасибо)))

Не
Нескромная

Никогда) если они отключатся значит ты покойник

Ко
Котя

Ок

Вячеслав Украинский

в церкви люди его на часы выключают и еще живы

Ко
Котя

Любопытный ответ!)))!

Артём

Секунд десять/15 получается, а потом белый шум

Ко
Котя

Поначалу это норм, потом дольше будет получаться))

Мархабат Зульяров

у меня отключаются мозги, только на рыбалке...

Ко
Котя

А что, тоже как вариант, сидишь, га воду медитируешь)))

Татьяна

это не возможно-разве что потерять сознание