Прохор П

Вот я много слышал откуда появился украинский язык. Это профессор, забыл фамилию. соединил 3-4 языка. И когда обсуждали этот вопрос пришли к выводу, он получился в деревенский русский язык. В каждом языке есть городской и деревенсккий язык. А в Одессе оказался совсем отличный . который принадлежит, только Одессе.
Национальный состав г. Одессы на 1894 год. Русские – 188 082, Евреи – 112 235, Поляки – 13 462, Немцы – 8 897, Греки – 5 272, Французы – 1 129. А где же украинцы? Или их тогда ещё не придумали? А где же украинцы, которые выкопали Чёрное море???...

Ответы
Андрей Заруба

Они с неандертальцами вымерли. Там долго объяснять. Но согласно их учебникам укры появились сто пятьдесят тысяч лет. Современный человек сто тысяч лет. Приблизительно тогда начали уходить нандертальцы. Проблема в том что неандертальцы могли иметь потомство с человеком а укры скорее всего нет ( в геноме следов укров не найдено). Конечно можно предположить что укры это самоназвание тех же денисовцев ( одна из ранних ветвей (до неандертальцев) человека). Тогда получается что украинцы не признают достижения современных исследователей. Поэтому может оказаться что укры это просто изученный вид и их достижения ничтожны

Татьяна Ковалева (Павлова)

Украинский язык был искусственно создан в 1794 году на основе некоторых особенностей южнорусских диалектов, бытующего и поныне в Ростовской и Воронежской областях и при этом абсолютно взаимопонимаемых с русским языком, бытующим в Центральной России. Создан он был путём нарочитого искажения общеславянской фонетики, при которой вместо общеславянских «о» и «і» стали для комического эффекта применять звук «и», «хв» вместо «ф» а также путём засорения языка иностранными заимствованиями и нарочно выдуманными неологизмами. Изобретатель малороссийского наречия Иван Петрович Котляревский

An
Antonius

Как раз русский язык искуственный половина слов иностранные!

An
Antonius

И сначала был Киев а потом Москва так что молчали бы!Как никак 300 лет Золотой орде кланялись!

вв
василий ваzилефс

еще копают, но уже рядом с Белоруссией.🖼

Иван Иванов

Ты из Одессы?

Татьяна Тышкевич

😂🤣

Татьяна Тышкевич

Все высказал? Легче стало? 😁

Прохор П

Ну ты спросила, я ответил, старался подробней, то ты ведь не поймёшь. Сергею Остёрскому передай привет и пусть почитает. Теперь может поймёте, кто такие долбоёбы.

Татьяна Тышкевич

Ты удовлетворён своим ответом?

Прохор П

Всё, не приставай.

Ва
Василий

.......