Сергей Усольцев

Юмор:Едет байкер-огромный,кулаки с пивную кружку,морда шире большой кастрюли,борода развевается от ветра.самоуверенный и наглый.Видит на обочине мопедик заглох.Хозяин тощенький,гламурный,в утянутых трикошках с низкой слонкой.Байкер думает,Нужно помочь.Подъехал к мопедисту:"Ну что,браток,давай пихнем твое дерьмо".Ладно,только потом вы мне поможете завести мой мопед?"😂😂😂

Ответы
Валентина Сумарина

Сергей,я ору с тебя,а так то молодец .

Сергей Усольцев

✌️✌️✌️Знай наших!Смейтесь на здоровье!Это лучше,чем залезть в какую-нить википедию и вычитав там закорюку, пендриться пред обывателями своей невиданной эрудицией!

Валентина Сумарина

И это принимается

Валентина Сумарина

Сергей,я ору с тебя,а так то молодец .

Юлия Бурцева

🙂

Слава Федоров

))