Т. Ц.

Акт агрессии - бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение какого-либо оружия государством против территории другого государства; блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства; нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы или морские или воздушные флоты другого государства.

Ответы
Ал
Александр

вот все здесь перечисленное за последние 10 лет пиндосы делали с другими государствами. какая ты молодец! нашла веди и опубликовала! кураторов не побоялась!

Виктор Ш

США за последние 75 лет это делали 217 раз по всему миру!
Источник этой инфо Китай, министерство иностранных дел. Пресс релиз!

Виктор Ш

Захват власти путем военного переворота! Силовое отстранение от власти законно избранного президента!

Т. Ц.

Понятно, слава Богу хоть это вы ещё в конституцию не вписали.

Виктор Ш

Это вписано во все словари мира!

Т. Ц.

На сколько мне известно словарь - это сборник слов в алфавитном порядке, с пояснениями, толкованиями или с переводом на другой язык., а не законов. Ваше невежество привело вас к необратимым процессам.

Виктор Ш

И это все?

На
Наблюдатель

а бомбёжки недовольных насильственной сменой конституционного строя не акт агрессии??

Т. Ц.

Больное кровожадное создание, военнопленных судить нельзя! Читай Женевскую конвенцию от 12 августа 1949 года об обращении с военнопленными.

На
Наблюдатель

вас отстреливать колени пленным и резать яйца можно, а нам за ваши зверства вас судить низзя?? щаZZ!!бегите!!

Т. Ц.

Какого хрена, вы твари кровожадные пришли на нашу землю? Разве не для удобрения нашей благословенной земли?!

На
Наблюдатель

от тварей слышу. мы помним -москаляку на гиляку! москалей на ножи!! бийте москалив, складайте трупи!! а ещё лучше помним геноцид Донбасса. толку с тобой калякать--ти кончена бандеровка.

Т. Ц.

У меня теперь новый лозунг для вас, на гиляках вы висели, пока не утопли, когда руzzкие твари Каховскую ГЕС подорвали, а своих предупредить забыли. Теперь новая фишка. Хороших москаляк- в хорошие гробы, плохих - в плохие.

Андрей

донецк и луганск кто бомбил в 2014 году? забыли память короткая вот эти уроды!🖼

Т. Ц.

Рашистские твари, со своим предводителем гиркиным.

Виктор Федин

Разбомбленный роддом в Белграде никто не забыл и не простил.

Т. Ц.

🖼Украина

Виктор Федин

за что боролись, на то и напоролись, дальше будет ещё хуже

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Кержаков

А хохлы всё это ещё в 2014 году назвали КТО.

Александр Мамедов

А нет другого государства.Есть НАТО.

Т. Ц.

Вам виднее..

Александр Мамедов

Они не поставляют.

Т. Ц.

Будь вам по вашей правде.

Александр Мамедов

А где суд намечается?

Т. Ц.

Я не состою в группе по созданию трибунала. Могу только предположить, что это будет происходить в Украинском Мариуполе.

Алексей Пимяков

а защита с опережением нападения?

Александр Вяткин

Заплакала?

Т. Ц.

Не дождётесь.

Маша

🙄

Маша

Функции у оно здесь определённые)) провокаторские ))

Ин
Инга

Не вижу смысла до сих пор в этом провокаторстве....

Маша

Сомнения сеять в сомневающихся. В ВОВ листовки разбрасывали, наши умудрились Левитана включить в Берлине даже) Инфовойну никто не отменял

Ин
Инга

Ну да...сомневающихся просто не признаю,поэтому и не понимаю)

Маша

Всё бывает.)

Виталий

---

Ан
Анфиса

.