Рома Роман.

В детстве мечтал прыгнуть с парашюта, парить в воздухе на дельтаплане, мечта уже была близко, но тут приснился сон, будто я падаю, паадаю, пааадааю и никак не могу упасть. Мечта разбилась, я передумал. А Вы бы прыгнули, увидев такой сон ?

Ответы
Людмила Клинкова

НЕ надо мечтать о несбыточном ...Сон падения -это плохо ! значит в жизни не все гладко...оглянись и посмотри в чем ПРОБЛЕМА ! и на это обрати внимание...Если был вопрос пустой .....подумай стоит ли задавать такие ? 🤔сам себе накличешь беду создаст их.......👈

Рома Роман.

Не внимательно прочитали . Инфо интересное.

Людмила Клинкова

мечта и реальность всегда ходят рядом ....поэтому в этом то и......

Рома Роман.

Это было осуществимо, был в шаге чтобы прыгнуть, мы были в горах, но сон не давал покоя.

Людмила Клинкова

молодец ! обладание интуицией -это самое лучшее ,чем наделил ВСЕВЫШНИЙ !

Рома Роман.

👍✋👏

Анна Сова

Да я ездила на лыжах в Швейцарию и хотела на дельтаплане в 60 лет. Но перед этим когда спускалась с горы зацепилась и упала и муж не пустил, так как я хорошо спину ударила. А теперь только смотрю над морем много летают

Рома Роман.

А я вот на горы забираюсь, а прыгнуть не решаюсь.

Анна Сова

раз так, то не надо

Никифоров Валерий

страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти

Гульнар

Я видела, как летаю... Но падать не приходилось... Слышала, это с ростом организма как-то связано

Рома Роман.

Интересное инфо )

Анатолий Мюллер

Я прыгал с парашютом в реале. Один раз на фалу, а два раза сам дёргал кольцо. Ничего хорошего.

Роза Гайфуллина

Я бы и без сна не прыгнула...не любитель острых ощущений...

Nelli Tringaki

Я и без сна,побоялась...жалею теперь.

Ол
Ольга

Нет, меня любят несчастные случаи))

Сестрица Алёнушка

я и без сна не прыгну)

Вадим Осипов

Прыгать "с парашюта" нельзя!👺

Сестрица Алёнушка

С парашютом можно)

Вадим Осипов

Это, да!

Людмила

Прыгнула и ничего

Рома Роман.

Поздравляю )

Наталья Тюленева

Я бы прыгнула....

Оксана

я бы прыгнула

Робот Вертер

Наверное нет

Гульнур Закирова

Прыгнула бы

Рома Роман.

Смелая однако.

Гульнур Закирова

От того и страдаю

Наталья Луг

не знаю..

Дина К

Неьт

Aziz Mirahadov

нет