Матушкин Братуха

Смотрю старые фото города и видно ,что прикольный был этот мужик -Слава КПСС?)

Ответы
Александр Пряжников

Умный ты не Слава.Андрей.Не плюй в своего предка он тебя родил и на ноги поставил.Это он придумал и СЛАВУ и КПСС.Мозги тебе немного развивал,но видимо как то не сраслось

Матушкин Братуха

Я жил во времена СССР-МНЕ 40 ЛЕТ)а ВАМ скажу ,что судить должен судья и развивайте чувство юмора ,тогда ни так быстро умрёте))

Александр Пряжников

вам бы в Крыму шутить это себе вредить,РОДИНУ защищать надо без шуток.

Людмила Власова

Это что,сарказм или юность(тогда понятен откуда мужик)

Матушкин Братуха

Это сарказм)

Василий Бобровник

а кто лучше ?ху ..с

Ол
Ольга

Ещё бы)))

Матушкин Братуха

😋Ой! аватарочка новая -красивая )

Ол
Ольга

Спасибо)

Матушкин Братуха

Всё таки везучий я человек))☺️

Ол
Ольга

Почему?)))

Матушкин Братуха

Ну раньше у меня ничего не было ,а теперь так же ничего и ты )))

Ол
Ольга

Тогда ты точно везучий человек 🤗

Ал
Алексей

😆

Андрей Кошелев

ха!!!

Vadim @@@

)))