Александр Харитонов

Бляха-муха процетировал тут стихи Есенина и понеслось один написал туфта, но этот сразу видно малолетка одна про знаки препинания другие черт знает что пишут.Как было год назад так и осталось либо что написать. Стыдно товарищи. А тем кто теплые слова написал Респект и уважать. Всем добра;-) 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

пишите не смотря ни на что... Есенина. Пушкина.. кого бы то ни было... ПОЭЗИЯ организуем мысли и подвластна не всем...

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда нужно и про Маяковского и про Горького ...........

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ль кого мы любим... но с ними то тоже не все в порядке...

Александр Харитонов

Россию любил только Есенин

( * ; *)Татьяна Наумова

ну зачем же вы так? Россию многие любили... восхищались... И какая ей то разница кто любил(любит) ее, а кто нет... ОНА была. есть и будет!

Александр Харитонов

Горький уехал за границу в голодные годы.А Маяковскому до России было все равно, а также до русской поэзии и до Пушкина и т.д

Kitton

За Есенина пасть порву любому ! А вам таки РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ...!👍😃

Александр Харитонов

Я тоже порву и вам всего доброго. А что вы читали о Есенине

Kitton

Да много всякого и разного , вот не давно о его четырех женщинах ! Есенин не прост как кажется , но как певец в поэзии Это нечто !👍👍👍👍

Александр Харитонов

И если можно 13уголовных дел Сергея Есенина