Галина Д

Джо Байден призвал Владимира Зеленского прекратить жаловаться на нехватку военной помощи. Об этом со ссылкой на Washington Post сообщил Telegram-канал Shot.
Американский президент пригрозил, что Зеленскому будет сложнее просить конгресс о деньгах, если украинский лидер не перестанет публично говорить, что этого недостаточно.
Издание отмечает, что в американской элите зарождается раскол из-за многомиллиардной помощи, отправляемой Украине. Шо? Прозрел дедулька?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

🤭это ожидаемо

Янг Николсон

🖼

Ал
Александр

по ходу да

Алексей

✌️🍷