Галина
Галина

Ваше отношение к празднику 8 Марта?

334
72
1
Ответы
ОН
Олег Николаев

Настороженное отношение. Особенно когда вижу таких женщин, взращивающих своих мужей, в надежде, что "этот тигренок" будет верен до конца своей жизни!... Хотя, есть в этом и доля романтизма!!!

1
0
Галина
Галина

😁😀😀

1
ОО
Ольга Опекунова

Он значимый лишь потому ,что государственный ..А так такие праздники очень часты в Доме ,где царит ЛАД ..🍀🌞🍀

0
0
О*
Ольга *******

Срочная новость, конгресс женщин решил 8 марта переносится на 11 марта, наконец то до них дошло, зачем им 2 дырки, лучше 2 палки.

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

тупой никчемный...ярые феминистки Роза и Клара в свое время вывели проституток на парад... и вот мир подхватил инициативу)))

3
0
Владмир
Владмир

Натали! Почему хочешь без поздравлений остаться?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

да мои мужчины круглый год меня лелеют, а не раз в году))) и потомку что 7.03 у меня ДР!!!

1
Владмир
Владмир

О-о-о! Надо не забыть!!!😎

1
НМ
Наталья Малышева

Люблю. Тюльпаны,мимоза,мужчины ошалевшие слегка и женщины встрепенувшиеся с настенными перышками

2
0
НМ
Наталья Малышева

Начищенными. Т9 достал уже)

1
Галина
Галина

понятно))🌷🌷🌷

1
OM
Olena Mykolayivna :)

спокойное 🙂, день для хорошей погоды, прогулки в парке, или увлекательной поездки за город

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Двоякое - как Кларе Цеткин и Розе Люксембург. Праздник Сусанину назначат - тогда фиг с ними...

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Молодой мне нравилось получать цветы.Без повода как то не получалось😆

0
0
Kitton
Kitton

Негативное ! Самый дискриминационный праздник по отношению к женщине )))

3
0
Галина
Галина

почему?

1
Kitton
Kitton

Он совершенно подвязаный к проекту закрепощению женщины в так наз.равноправном труде с мужиками , что Ж пахали и платили налоги .Тут ведь все просто 👉ничего сексистского ТОЛЬКО БАБКИ и всё !!!!И началось все еще с конца 19 века , а то и раньше как только поняла мировая буржуазия , что пора бы и баб подключить к мировому процессу НК.

1
Галина
Галина

вы во многом правы

1
Виктор Г
Виктор Г

" а ты свою жену с 8 марта поздравлять будешь?..... - а когда у неё 8 марта ?

1
0
Галина
Галина

😀

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

Хорошее ровное отношение..куплю на все тюльпанов и будь что будет!

1
0
Галина
Галина

Хороший план))

1
Олег
Олег

День,когда женщины ,одели себе ЯРМО на шею,а теперь локти кусают.

0
0
Иг
Игорь

Мощней чем Спарта 8 марта Мужицкий траур дай вумен пауэр.......

0
0
Он
Она

Хорошее.должны же мужчины хоть раз в году быть приятными

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Очередная условность .Как день матери ,День бабушки !

0
0
Эвелина
Эвелина

Спасибо Розе Люксембург и Кларе Цеткин и нам с вами

0
0
Кы
Кызыма)

Никакое.) У меня два праздника - Новый год и 9 мая.

3
0
L….
L….

А подарочек? Себе любимой???

1
Кы
Кызыма)

Они не зависят от праздников, только от настроения)

1
L….
L….

Глянь трейлеры) интересно твоё мнение ..... хотяяяя) их реально смотреть лучше

1
ГД
Галина Д

День, когда дарят много цветов и несут лесть

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

лицемерный праздник от ярых европейских феминистов Розы и Клары... увы)))

1
ГД
Галина Д

Зато выходной

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Как к празднику приятно женщин поздравлять!

0
0
ЕП
Евгений Передереев

раньше было суетное...а сейчас даже не знаю...

0
0
Следующая страница