Ваше отношение к празднику 8 Марта?
Ваше отношение к празднику 8 Марта?
Настороженное отношение. Особенно когда вижу таких женщин, взращивающих своих мужей, в надежде, что "этот тигренок" будет верен до конца своей жизни!... Хотя, есть в этом и доля романтизма!!!
Он значимый лишь потому ,что государственный ..А так такие праздники очень часты в Доме ,где царит ЛАД ..


Срочная новость, конгресс женщин решил 8 марта переносится на 11 марта, наконец то до них дошло, зачем им 2 дырки, лучше 2 палки.
тупой никчемный...ярые феминистки Роза и Клара в свое время вывели проституток на парад... и вот мир подхватил инициативу)))
Натали! Почему хочешь без поздравлений остаться?
да мои мужчины круглый год меня лелеют, а не раз в году))) и потомку что 7.03 у меня ДР!!!
О-о-о! Надо не забыть!!!
Люблю. Тюльпаны,мимоза,мужчины ошалевшие слегка и женщины встрепенувшиеся с настенными перышками
Начищенными. Т9 достал уже)
понятно))


спокойное
, день для хорошей погоды, прогулки в парке, или увлекательной поездки за город
Двоякое - как Кларе Цеткин и Розе Люксембург. Праздник Сусанину назначат - тогда фиг с ними...
Молодой мне нравилось получать цветы.Без повода как то не получалось
Негативное ! Самый дискриминационный праздник по отношению к женщине )))
почему?
Он совершенно подвязаный к проекту закрепощению женщины в так наз.равноправном труде с мужиками , что Ж пахали и платили налоги .Тут ведь все просто
ничего сексистского ТОЛЬКО БАБКИ и всё !!!!И началось все еще с конца 19 века , а то и раньше как только поняла мировая буржуазия , что пора бы и баб подключить к мировому процессу НК.
вы во многом правы
" а ты свою жену с 8 марта поздравлять будешь?..... - а когда у неё 8 марта ?
Хорошее ровное отношение..куплю на все тюльпанов и будь что будет!
Хороший план))
День,когда женщины ,одели себе ЯРМО на шею,а теперь локти кусают.
Мощней чем Спарта 8 марта Мужицкий траур дай вумен пауэр.......
Хорошее.должны же мужчины хоть раз в году быть приятными
Очередная условность .Как день матери ,День бабушки !
Спасибо Розе Люксембург и Кларе Цеткин и нам с вами
Никакое.) У меня два праздника - Новый год и 9 мая.
А подарочек? Себе любимой???
Они не зависят от праздников, только от настроения)
Глянь трейлеры) интересно твоё мнение ..... хотяяяя) их реально смотреть лучше
День, когда дарят много цветов и несут лесть
лицемерный праздник от ярых европейских феминистов Розы и Клары... увы)))
Зато выходной
Как к празднику приятно женщин поздравлять!
раньше было суетное...а сейчас даже не знаю...