Елена К

Вас забросило на необитаемый остров. С чего начнете свою жизнь?

Ответы
Игорь Кольцов

Один мой хороший знакомый сказал мне что меня даже на необитаемый остров неинтересно забрасывать, спросил почему, - он ответил - да ты и там выживешь, тебя ничем не напугать! Выживем))))

Елена К

Русских вобще трудно напугать.

Быченко Александр

Надо бы написать Повешусь! Но на самом деле я бы выжил, надо многое уметь и к таким передрягам надо и даже необходимо быть всегда готовым. Жизнь не предсказуема!

Валерий Супрун

я моряк с 30-ти летним стажем тонул был на островке Папуа-Новая Гвинея месяц и живой здоровый-там инстинкт выживания проявляется смертным не понять

Елена К

Как вы там оказались? И как выживали?

Валерий Супрун

как -"каком"там оборигены мать их еще в повязках ходят каменный век

Елена К

Надо же. Это в каком году было?

Пётр Сомик

Брошу в море сведения о себе в закрытой ёмкости с просьбой о помощи ,проведу рекогносцировку местности, и начну обживаться по обстоятельствам.

Julius Caesar

как и все нормальные люди - с поиска пропитания (или сооружения орудия для пропитания). а там видно будет

Елена К

Начнете жить как первобытный человек?

Julius Caesar

ну почему же - первобытный? первобытный многого не знал и не умел. и, да - остров, всё же, необитаемый? или нет? если да - других вариантов нет

Елена К

Я думаю, вы ошибаетесь. Первобытный человек больше нас знал, как выживать в таких условиях. Это мы - городские.

Julius Caesar

не ошибаюсь. первобытный человек не знал, что такое, например, лук со стрелами и как сие соорудить. он понятия не имел, что такое колесо. и т.д. и т.п.

Julius Caesar

если первобытный выжил, то современный выживет подавно. как известно, человек ко всему привыкает. привыкнет и к этому образу жизни

Виталий Гончар

Сперва нужно мобильник зарядить, подняться на гору и позвонить жене и теще. Ну что съели, фиг вам.

Юрий Михайлович Сю

С поисков воды и пропитания, а затем на построения жилища, а затем на сигнальные огни.

Елена К

Где прошли школу выживания?

Наталья Тюленева

Надо осмотреться. Найти питьевую воду, еду. Позаботиться о безопасности и ночлеге...

Наталья Тюленева

Да, к выброске на остров готова))))))

Елена К

😅 Нат тут четверо, которые решили сначала выспаться.

Наталья Тюленева

А я не люблю много спать.... надо действовать.... вы пока поспите, а я осмотрюсь)))))))

Наталья Тюленева

Обязательно)))) воплем.... аааааааа))))))

Наталья Тюленева

Это если кого встречу.... а если все тихо, то спите спокойно))))

Добрый Мизантроп

Позвоню домой и на работу и скажу что бы меня не искали!🌴🌴🌴

Ме
Мечтатель...

Построю жилище, потом добуду еды, затем найду себе Пятницу...😉

Елена К

Вы знаете, как добывать еду?

Ме
Мечтатель...

Рыбалка, охота и т.д.😀

Елена К

А я не знаю. Начала бы с рыбы наверно.

Не Кто

Интересный вопрос, сначала успкоюсь и приведу мысли в порядок

Елена К

Представьте, что вы на необитаемом остраве и там кругом снег. Через полчаса начинается извержение вулкана на нем.

Не Кто

Что то как то бредово звучит

Елена К

Я понимаю, что все представляют себе необитаемый остов с песочком, пальмами, красивый океан кругом. Но на нашей планете есть другие острова, покрытые снегом и образовавшиеся в результате вулканической деятельности.

**
********

Установлю дипломатические отношения с Израилем и Арменией

Ру
Руслан

С разведки острова и постройки желья,добчи пищи и т. д....

Малина Вареньевна

убедюсь, что он необитаем))) заодно найду пресную воду))

Владимир Николаевич

Со строительства жилья, а прежде всего с поиска пищи.

Eugene Korotin

с раздумий как меня угораздило и чего я здесь забыл

Мурат Джумагажаев

С разведки теретории .потом чем тут можно питаться

Георгий Дуненков

С личной безопасности. Чтоб жизнь не кончилась.

Евгений К

Пойду по берегу....глядишь,кого нибудь найду....

Mарго Беккер

с надёжного сучка, чтоб вес мой выдержал...