Людмила Козырь

Правда ли , что даже с мужчиной мерзавцем женщине лучше чем одной? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нина Кузьмина

НЕ ПРАВДА. КАКАЯ РАДОСТЬ ОТ МЕРЗАВЦА? ЧТОБЫ В СТАРОСТИ ВСПОМИНАТЬ ЕГО МЕРЗОСТИ? Лучше одной сесть в автобус и поехать в ближайший городок, погулять что-то новое посмотреть и получив запас положительных эмоций вернуться домой и попить чая с соседкой.

Григорий Семенович

Именно с мерзавцем и лучше всего. С простым заводским парнем ей скучно, у него ничего нет. Мерзавец как правило вороват и карьерист, поэтому у него и машина и квартира и даже яхта. Для любой женщины это принц, даже если от него смердит.

Ефросинья Бурлакова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Фархад Исмаилов

Женщин не поймешь.... Бывает, живет с мерзавцем, терпит... А бывает, что уходит от "нормального" человека, который всем её обеспечивает, мало того, заботиться и о её родственниках....

Ольга

Нет, неправда... Одиночеством или свобода, каждому своё. А нервы трепать от мерзавца...зачем? Есть масса дел и людей, требующих твоего внимания, которое отдано только мерзавцу!)

Людмила (Мила)

Нет, не правда. Мой муж не был мерзавцем, но всё равно хорошей семейной жизни не получилось. Когда мы развелись и разъехались, мне стало значительно легче и лучше.

Тамара Ивановна

Женщине всегда хочется заботиться о ком- то. Даже приходя в магазин мы думаем кому что купить. То сыну. То кошечке. То мужу. А свои желания на последнем месте.

Он

Вряд ли...Но за всех сказать не могу .Для себя помню сделал вывод,- рядом нужен или хороший человек,или никакого не надо.Слава Богу рядом жена которую люблю.

Зайнулла Галиев

А сама как думаешь? Я живу как посоветовал Омар Хаям. Лучше быть голодным,чем есть что попало.Лучше быть одному,чем жить с кем попало.

Людмила Козырь

Живу одна

Зайнулла Галиев

Модолец! Главное не забывай о своем здоровье. Найди хорошего доктора по душе и живи себе в удовольствие.

Ва
Валерий

человек так создан что ОН должен быть рядом с КЕМ то--вопрос ВЫБОРА--тут к сожалению выбирать не приходится тем более у нас в РОССИИ

Подрыв Устоев

Всех азиатов уничтожить.

Ва
Валерий

ой-а их много о КРЫМА и ВОЛГИ до КУРИЛ и СЕВЕРА РОССИИ

Подрыв Устоев

Да, пандемия.

Ва
Валерий

короновирус

Подрыв Устоев

Вирус неубиваемый какой-то.

Вера Бойко

Нет не правда мой муж 3 года крутил любовь за моей спиной я ему сказала что он трус и лгун ,он еще меня и послал , ну я и ушла

Се
Сергей

Это женщинам виднее... )) Но видимо так и есть, если выходят за алкашей, наркоманов, рецидивистов и прочих аморальных... ))))

На
Наталия

Не правда. Кто сказал правильно: - уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. А уж с мерзавцем и подавно.... На фиг нужно.

Владимир Ушаков

Это решать женщине. И мерзавец с любимой может оказаться самым замечательным человеком. Все в ваших руках

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе с кем попало."_Омар хайям.Правда жизни.

Cергей Парижеский

Не в коем случае.Ни в ком случае.Мерзавец он и Африке мерзавец.Разденет,радует.Голой на мороз выгоняет.

Ду
Дульсинея

Поэтому их так много ( муж) на сайтах знакомств))) повыкидывали своих (жены) и пошли искать новых себе

Эл
Элексей

не знаю но почему то и с такими живут хотя и страдают а от хороших убегали а теперь прогоняют

Алексей Боровик

Я не думаю и вообще не понимаю почему женщины так рвутся замуж,хоть за кого лишь бы замужем.

Людмила Козырь

и я не понимаю...

Тр
Тротя

Ну уж это надо быть круглым мерзавцем...это всё же редкость...хоть в чём то он бывает неплох)))