Людмила Козырь

Правда ли , что даже с мужчиной мерзавцем женщине лучше чем одной? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Юлико

Нет, конечно. С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама могу

Маргарита Сазанская

Не правда. Зачем тратить свою жизнь на мерзавцев, она и так коротка.

Татьяна Юдина

Очень провокационный вопрос. А если мерзавец нравится? Что делать?

Татьяна Юдина

Олег Логинчук

Наверно правда, просто сам повидал одиноких, не завидно поверьте...

Сергей Янков

Не думаю, мерзость она с обручальным кольцом ещё мерзопакостней .

Рамиль Абдурахманов

я пожелаю этого женщине врагу мерзавец очень не хороший человек

Жа
Жанна

Может мерзавец он для окружающих, для нее единственнвый любимка

Юрий Алейников

Хорошо,если мужчина _ Бог. Это лучший вариант. Мерзавец не нужен.

Том

Мерзавцы - они ведь тоже разные. Да и у женщин о вкусах не спорят

Господин Дроссельмейер

Более того, с мужчиной мерзавцем зачастую лучше, чем с паинькой

Viktor Dratch

...если забыть, что находясь рядом с ним сама мерзавкой станет....

А С

Особенно когда он альфонс,жигало или ещё кто-то из этой серии?

Вакказ Каримов

Женщины предают всех и нормальных,и богатых!Это у них в крови!

Дядя Миша

Наверно нет ... я и не мерзавец был, но моя захотела жить одна.

Елизавета Хаустова

Мерзавец он и есть мерзавец и с ним не может быть комфортно

Mari Man

Если он мерзавец,то это еще не значит что плохой семьянин.

=Георгий Калинин=

Не знаю, я не педик и не женщина... и не мерзавец, конечно!😎

Абат Курмашев

Наверное, если сможешь уйти, когда тебе надоесть терпеть.

Виктор Белов

это зависит от личных амбиций ... и для мужчин тоже самое