Ирина Кондрашова

вот что-то стало интересно: нас, простых людей за каждую ерунду готовы оштрафовать. А был ли у кого-нибудь прецедент вернуть плату за отопление, которого нет?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

У меня прикольно - отопление на кухне и в большой комнате - работает сразу - в маленькой дне через 3... Думаете надо жаловаться? Ну мэру я позвонил.

Ирина Кондрашова

не нужно молчать. если б вы нарушили какое-то правило, ВАс бы быстро прищущили.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Ал
Алексей

вызываешь инспекцию составляют протокол о нарушении условий договора с теплосетями там я незнаю, требуешь перерасчета

Ирина Кондрашова

но это надо иметь теплосчетчики

Дэн

Был) мне сказали -у вас нет счетчиков на каждом радиаторе. Да даже если бы и были... Короче послали меня по закону)

Ирина Кондрашова

а вы не собирали подписи всех жителей подъезда?

Дэн

Неееет! Я не настолько авторитетен) Просто культурно поинтересовался о возможности не оплачивать услуги, которые не были предоставлены. Хорошо хотя бы что меня за это не поколотили) В большинстве случаев бесполезно бодаться с ЖКХ.

Ирина Кондрашова

верно, услуги юриста дорого стоят

* Наталия ***

Власть злоупотребляет своим служебным положением и самое страшное, что ей за это ничего не будет.

Ирина Кондрашова

круговая порука

Звезда Очей Твоих

🙄 а меня не готовы. Я не простой человек или законы чту? Непонятно. Не ясно

Вадик Хороший!

да..пересчитывала бухгалтерия ЖЭКа и за воду было но сейчас счётчики

Вадик Хороший!

очень смешно..на поддержание дома денег идёт немерено

Марина Виноградова

я имею в виду счета

Вадик Хороший!

в виду счета...счёт на счёт счёта по счёту на счётах в счётах

Марина Виноградова

о нагородил огород

Arsen Beisenov

Да они что с ума сощли!!! Да не за что!!!)))

Arsen Beisenov

Было до сегодняшнего дня

Ирина Кондрашова

отопление дали?

Arsen Beisenov

да

Ирина Кондрашова

счастливчик

Arsen Beisenov

и не говорите)))

Евгений Иванов

Очень просто. Заяву в Роспотребнадзор.

Ирина Кондрашова

и в прокуратуру?

Евгений Иванов

Они его все равно в роспотреб перешлют.

Ирина Кондрашова

да, конечно, чинушам бы только бумажки перекладывать

Евгений Иванов

Не поэтому. В в надзоре есть специалисты, чтоб проверить качество услуги.

Ирина Кондрашова

если там не все схвачено, проверят. а могут и не проверить. вот обещали мне позвонить, сообщить что к чему...отопление дали, но так никто и не позвонил.

Александр Савватеев

Игра в одни ворота

Ирина Кондрашова

типа платите и плачете

Александр Савватеев

Бизнес однако(обезьянин)

Александр Чайка

у меня не было.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Nikola Mahkov

-нет--

Dimon Dimon

Хуже

Василий Галемский

нет

Татьяна

?