Шу
Шурли

Какая цитата известного человека помогает Вам в жизни? (авторство)

Ответы
Iren Martini

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Михаил Дроздов

Лев Толстой очень любил детей. Однажды он шел по Тверскому бульвару и увидел впереди Пушкина. "Конечно, это уже не ребенок, это уже подросток, - подумал Лев Толстой, - все равно, дай догоню и поглажу по головке".

Микото Суо 🇺🇦

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

©️ Skillet – Awake And Alive / Джон Купер.

Вадим Лазарчев

Так что нет причин плакать, нет поводов для грустных дум. Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум. А сердцу нужны небо и корни, оно не может жить в пустоте. БГ

Шу
Шурли

да, класс! мне пригодится!

Вадим Лазарчев

Песню всю послушайте. Называется капитан воронин

Шу
Шурли

сейчас скачаю

Тамара Корешкова

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала: уж лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! Омар Хайям

Ольга Белова

Чтобы жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость. ©️ Лев Толстой

Наталья ......

«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» (М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»)

Muza

Соломона :"Пройдёт и это", Островского: "Ни дня без строчки", рус. нар. поговорка; "Хуже смерти нечего не бывает.", "жизнь прекрасна и удивительна! "

Шу
Шурли

спасибо огромное!!!!

Любовь Кракова

Человек только тем отличается от животного, что умеет владеть собой. Если не умеешь владеть собой, то ты.......... не человек.

Шу
Шурли

Супер! кто автор?

Шу
Шурли

классно! молодцы!

Любовь Кракова

спасибо! А тебе какая цитата помогает по жизни?

Шу
Шурли

что посеет человек, то и пожнет. Помогает относиться к людям по доброму.
ну и моя цитата, такая квинтэссенция опыта из жизни: Никто никому ничего никогда не должен.
Это помогает не ожидать от людей чего-либо.

Любовь Кракова

Мои принцыпы по жизни всегда были: - Быть независимой и не быть навязчивой. Иногда это мне вредило, но зато я никому никогда ничего не была должна.

Шу
Шурли

Когда я тоже так себя вел, потом впал в зависимость от людей, но они меня отрезвили и я возвращаюсь к самодостаточности )

Анна

светить всегда светить везде светить на радость людям светить и ни каких гвоздей вот лозунг мой и солнца В маяковский

Шу
Шурли

супер! Классно!

Элана Королёва

никакая. Читать читаю, беру идею, но цитаты... они нужны только если мысль еще не обдумана окончательно самостоятельно

New Holland

Всё хорошо. Меня тошнит от моей жизни и от самого себя, но я не расстраиваюсь. (Хэнк Муди - Блудливая Калифорния)

Сергей Остёрский

Слова Леси Украинки - я буду сквозь слезы смеяться, среди беды петь песни. Будем жить - долой думы грустные.

Anna Shirinkina

Нет ни в чем вам благодать, с счастием у вас разлад. Остроумны вы некстати, и умны вы невпопад. /А.С. Пушкин/

Шу
Шурли

блииин, про меня......

Лариса Гилязева

В конце концов человеку дана всего лишь одна жизнь-так отчего её не прожить как следует?Джек Лондон.

Владимир

Я путь, истина и жизнь. Никто не может прийти к Отцу, как только через Меня. Иисус Христос Ин. 14 : 6;

Шу
Шурли

Вы в Бога верите?

Владимир

Верю, изучаю библию почти 20 лет

Оксана

Антуан де Сент Экзюпери : "Вы в ответе за тех кого приручили" Заставляет оставаться человеком.

Шу
Шурли

да, это классная фраза! спасибо что поделились!

Оксана

🙂 не за что Шурли.

Шу
Шурли

Спасибо, Оксан!

Антон Бураков

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Послание к Филиппийцам 4:13 SYNO
http://bible.com/400/php.4.13.SYNO

Шу
Шурли

Золотые слова!

Антон Бураков

Автор Дух Святой

Шу
Шурли

знаю!

Соколова🇷🇺

Я был в обиде на Творца,что не имел сапог.....пока не встретил молодца,который был без ног.

Валерия

"НЕ БУДУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ-ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА"!))
Скарлетт из "Унесенные ветром"

Шу
Шурли

скачаю фильм и посмотрю!!!! очень часто эта цитата сюда приходит! Спасибо, Валерия!

Валерия

Не за что!)