Барин В Мехах

меховое манто или меховое пальто?

Ответы
Татьяна Яновицкая

Здравствуйте. Исходно: манто (франц. manteau), женская верхняя одежда просторного покроя (из ткани или меха) без сквозной застежки.
Сейчас: женское пальто свободного покроя (обычно меховое). Думаю, лучше посмотреть разницу между шубой и меховым пальто.

Владимир Мастерков

В природе все должно быть гармонично,как впрочем оно так и есть...Любая "тварь"божья работает,добывая себе пропитание...Человек,создание божье тоже природное, и должно работать, не зависимо т того какой общественный и социальный статус занимает...

Фо
Фотина

Манто вам не пальто –. Классическое меховое манто представляет собой элегантную модель шубы с трапециевидным силуэтом.

Фо
Фотина

Все банально и просто - норка.

Барин В Мехах

да, надо попушистее

Фо
Фотина

я не люблю!Изв

Любовь Пешкова

Ни то и не другое !!!!! Я слишком сильно люблю всех животных земного шара, чтобы надевать на себя их кровь и боль !!!!!!

Ангелина Кудрина

Прочитала Ваш вопрос и глубоко вздохнула. Спросите что-нибудь по-легче? В магазин "Снежная королева", я не хожу,

Вячеслав Яшков

приходит мужик в меховой салон и говорит - дайте мне зим. пальто. продавец - вам доху? ответ - нет до колен!

Лидия Агабалаева

Хорошую, модную, теплую и легкую куртку, что бы была удобна в ношении... И никаких манто или пальто....

Andrei Mojin

tendentii ,govoriato nartisizme.toesti pri ne imeniii ocevidnih preimusestv hoti kakto videlitsia,s ucetom togo cito mehovie manto i polito jenskii aksesuar.

Нина Кузьмина

Пальто. В наши холода - пальто! В манто красиво, но холодно, особенно в ветреную погоду.

Кристина Ясенова

Пуховик) Или спортивный жилет) Или современное модное пальто с джинсами и кедами)

Сергей Кащик

Куртка на холофайбере - и то/ даже в ей будет жарко по нашим теперешним зимам.

Николай Катуркин

Доха. В универмаге, на верху я , купил доху я, на меху я, себя от холода страхуя

Aly Bal

Правильно говорить "меховое пальто". Манто-это дамская накидка,без рукавов...

Ярослав Хорохордин

Все меховое лучше смотрится на зверушках, а не на всяких ублюдках. Извините.

Луиза Бальтазар

Шубу из норки. Платье с бантом.
И туфельки красные, и чтоб с каблучком…

Ольга Тропина

Пальто-это и есть пальто, а манто шикарная шубка , обычно без застежек.

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Кактус Горшочкин

ТРУСЫ СЕЕ С НАЧЕСОМ КУПИ И ПРЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ............🤔 👍.....

Ирина Цыкунова

А какая разница?Главное,что бы было тепло,удобно и комфортно.)))

Николай Ильницкий

Я предпочитаю меховую нагольную летную куртку.Тепло и удобно.