Вениамин Поликарпович

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику. "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

Ответы
Анатолий Мюллер

А ведь раньше действительно в спичечных коробках было от 57 до 60 спичнок. Мы спецом считали. А сейчас то 30, то 35 штук. Самая честная фабрика по выпуску спичек в России сейчас фабрика "Победа", из Пензенской обл. Насыпают в коробок от 40 до 45 спичинок.А г.Балабаново я помню. Я там на "губе" сидел.

Алексей Заславский

В СЕРТИФИКАТЕ У НИХ ОГОВОРЕНА ОШИБКА В %. И ОНИ В НЕЁ УКЛАДЫВАЮТСЯ.

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁 вот это хобби........😁😁😁

Игорь Поляков

в детстве тоже считали спички...было и 63....

Сергей Остёрский

А в СССР их было 75.

Зоя Овосиенко

Вы - настоящий патриот СССР!!!🤘😂

Сергей Остёрский

Ну, нетакой уж патриот, что случилось, то случилось. Коробочки тогда были деревянные, и на каждой написано - 75 шт.

Вячеслав Витальевич

Сейчас уже 30...

Лена Пшеничная

)))))))))