Татьяна

Сколько на сегодня стоит живая елка в Вашем городе? (ель, пихта , сосна)

Ответы
Ни
Николай

35 лет ставлю искуственнную...беречь нужно лес🤔 каждый будет рубить по елке...😏что останется?...правильно - одни пеньки нашим внукам

Д З

Я не пользуюсь убитыми елками, в 1960 есть в продаже синтетические. Срубленная ёлка уже не живая, а живой организм убитый из корысти.

Ильдар Ямалетдинов

понятия не имею..я не секстант.не гринписовец..но зачем возле мертвого дерева петь что в лесу она родилась..

..

Ель, сосна - от 300 руб. Пихта - от 1000руб. 31 числа после 23.00 - бесплатно, ещё и выбрать можно )

Юрий Ерилов

Не знаю... У меня искусственная ёлка, игрушки, лампочки, которвм больше тридцати лет!

Виктор Сова

Даже не спрашивал,но точек продажи по сравнению с прошлыми годами-меньше.С,Пб.

Valentin Beloverbenco

Сложно сказать, давно юзаю искусственную, берегу кислородовыделяющую флору!

Ма
Малинка

По разному,зависит от размера и качества,но в целом от 10 до 40 евро.

Елена Варфоломеева

даже не знаю,обычно супруг этим занимается,но наряжаем вдвоём

Ти
Тимуровец

В прошлом году метра 2 по 800 были, сейчас наверное не дешевле.

:-
:-)

0т 100 и выше.Нет,они растут и в парках,и лесах,и на улицах 😃

Се
Сергей

Понятия не имею.Больше 20 лет, ползуюсь искусственной.

The Мишка На Юге

Зачем рубить- на даче вокруг полно... наряжай любую)))

Na
Naijlush

У нас Казахстан 3000тенге. это российскими 500руб.

Валентина Остапчук

Не ставлю живые деревья.Наряжаю просто ветку.

Любовь..любовь!

Я тоже ставлю искусственную ёлку и украшаю одну ветку живую....

Владимир Михайлов

Точно не знаю. Но примерно цены от 300 до 600 руб.

Евгения Кузнецова

я живу в лесополосе и мне ничего она не стоит

Надежда Дуянова

У нас не продают уже второй год ,охрана леса

Ок
Окей

Запрещено живую продавать !!лес чипирован.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у нас - Алматы - не продают....лес - берегут..

Соболева Елена

от 700 руб пихта