Аля

Человек-не ключи, но его тоже можно потерять... Берегите любимых: они приходят внезапно и уходят неслышно...

Ответы
Валера Чефонов

Алена, здравствуйте! Как я с вами согласен...Потерял ....не сберег , но что интересно, нашел, ......недавно....вот сблизится .встретится никак.....

Аля

Доброго времени суток. Не тяните время.... Оно не всегда играет хорошую роль в отношениях. Едьте, встречайтесь, любите и будьте счастливы.

Валера Чефонов

Алена, встретится это от меня не зависит.....я хоть сейчас.....а она молчит......

Аля

Так не спрашивайте. Едьте и будьте счастливы.

Алексей Климов

Маловато у Вас жизненного опыта, так происходит не всегда, но в части береч, это верно.

Евгений Шупранов

Все мы смертны, любите своих родных и говорите им об этом

Сергей Леоненко

- А некоторые с грохотом. А вообще отлично сказано

Та
Таня

🖼

Ар
Арамис))))

А вы то сами цените то что говорите???)

Па
Пастырь-Жнец

Точно точно ☝👍👍👍

Ал
Александр

Не уйдут,я связку привязал)))

Елена

👍 👍 👍 🌹 ☺️

Марат

Красиво Алёнушка говорите.

Василий

Аж слеза чуть не пробилась)

Геннадий Коротов

И спят зубами к стенке.

Олег Ходаков

А бывает и наоборот.

Элвис-2

стань замком

Ве
Веселый

Да берегите

Влад Родной

ужас какой..

Евпатий

🌹 ☺️

Владимир Панфилов

👍