Анэлия Ланская

Вот, что вам даёт категоричность? Отстаивание своего мнения? Вы думаете, что люди будут больше любить и уважать вас? Может стоит позволить каждому побыть в своих заблуждениях, получить свой уникальный опыт.

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

но это нешает предпринять попытку чем то помочь

Анэлия Ланская

Медвежья услуга и вред - ваше желание помочь чем то. Не даем развиваться человеку, когда выполняемых его задачи. Ему просто лень шевелиться.
Иногда, к примеру бабульку вижу в магазине считающую копейки. Конечно сердце не выдержит, не преодолеть порыв купить ей то, что она не может себе позволить, т.к. осознаешь, что эта бабулькп уже много сделала, что от неё зависило. Но, вот государство не ценит . и ведь никто не застрахован от такой участи.

Михаил Баранов

Категоричность - родная сестра ограниченности

Анэлия Ланская

Логично, есть такое ощущение))

Игорь Кузнецов

Может таких дров на ломать, всем будет плохо!

Анэлия Ланская

Так мы с одной галактики!!!)))

Игорь Кузнецов

Заметил. 👽👾

Анэлия Ланская

Рули ко мне тогда. Полетаем ночью.
Куда сегодня?

Анэлия Ланская

Можно для начала. Но, предупреждаю, NY., не место для романтиков и путешественник ам по Вселенным. Хочешь покажу крутые места?
Встречаемся в 3 часа ночи на точке сингулярности. Не опаздывай.

Игорь Кузнецов

Приятно иметь дело с профи! Буду вовремя. 🌸🤗

Zf Course Of Life Zf

Ага! Круто сказано))) позволить надо!!)))

Вовочка Бакка

Сто человек - сто суждений....

Анэлия Ланская

Ух, ты!!! Какая красота. Спасибо, уважили

Анэлия Ланская

Давайте все уже выкладывайте из своих закромов))

Геннадий Фадеев

Это не мои, а инета! Не хватит ни времени, ни памяти... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

А ВОТ ЭТО МОЯ! 🖼

Анэлия Ланская

Ух ты, красотка)) такая в детстве была. С белой манишкой на груди.
Потом сфинкс. Рейчел Онасис. Тоже прелесть. Велюровая шерстка

Владимир Киселёв

Обидели?

Владимир Киселёв

А как Вы думаете? Хотите поговорить об этом? Вполне вероятно что Вы правы. Ничего нельзя исключать. Вокруг достаточно много ложных мнений. Многие имеют наглость ломать гибкость системы мироздания...
Короче - что-то пошло не так? Облом? И сейчас? Думать лень?
Ну так - в путь познания путём наступания на грабли.
Теперь от тебя:
Будет плохо - не смей категорично высказываться! Это не толерантно! Нарушение Европейской конвенции! Как ты смеешь иметь своё устоявшееся мнение???
Слушай что Я говорю и соглашайся!

Анэлия Ланская

Моя логика такова. Включай мудрость. Любовь есть то, когда мы позволяет, не мешаем, не навязывает человеку выражать себя, реализовывать себя, посредством мыслей, чувств, действий.Не навязывая своё: модель поведения, образ мышления и догм...
Всего лишь призываю задуматься и проявлять больше терпимости к не знанию людей чего либо, не умению..не любви себя, заблужлениям, предрассудкам, страхам
Позволить им быть собой, прожить свой опыт
Любить и уважать. Вот и всё.
А так спасибо.
Мне понравилось, что Вы не равнодушны к таким проявлениям социума. Реально удивили))