Дэ
Дэн!!!

Когда перегибаешь палку,то получаешь бумеранг!

Ответы
Астра Тайган

Да, это закон Вселенной!!!! Только получаешь в 10 раз круче, чем послал. Думайте, перед тем ,как что-то отправить, а хотите ли это получить обратно в десятикратном размере?????Пошлешь доброе дело или злое ???? Выбор всегда за нами,

Татьяна Пальчикова

А вся жизнь и есть бумеранг... Об этом, я имею ввиду, тезис "вся жизнь бумеранг", как устроена жизнь, очень подробно написано в Ветхом завете... А в Новом завете естественно, как надо жить....

Татьяна Пальчикова

- Чтоб не возвращалось😉

Дэ
Дэн!!!

и давно вы верующая и в кого верите?

Ма
Мария

прикольно! хотя обычно палка просто ломается. прежде чем согнуть палку под бумеранг нужно её хорошенко распарить. следовательно! не парь мозг и не перегибай.

Юлия Дейнекина

Думаю не всегда))! Не люблю бумеранги и закон бумеранга тоже! Кстати если в этот закон не веришь он на тебя не распространяется!!!😝

Татьяна Смирнова

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

Людмила Ненахова

закон природы ... лучше соблюдать закон золотой середины или соблюдать дистанцию, необходимую для нормальных отношений..

Людмила Долинская

Многие перегибают палку, но возвращается не защищенным. А кто перегибает и с деньгами - редко.

Лариса Богуш

И правда! Вот уж не задумывалась над этим. Только палка должна, наверно, быть гибкой...

Людмила Забоева

Знай край да не падай. Пословица есть такая. Вот и надо её придерживаться.

Юлия Герцик

Если зло-то обязательно вернется! Если добро-на душе становится светлее!

Светик ***

Не делай зла, так же как и добра, не делай добра не получишь и зла....

Tatyana Ignatieva

не делай зло и не желай зла .....всё назад вернётся --закон вселенной

Анна Варфоломеева

Бумеранг возвращается в любом случае.Плохим или хорошим.

Лариса Гизатулина

Если тяжелая палка,то она просто куда нибудь заляжет😁

ОК
Ольга Клепикова

Иногда не сразу, с оттяжкой по времени, но получаешь)))

Тамара Прохорова

это закон жизни,бумеранг обязательно возвращается

Ов
Овечка

то получаешь другим концом по шапке)))))))))😉

ОК
Ольга Каширина

Так старайтесь не перегнуть. От Вас зависит.

Лариса Панова

Бумранг , это друй случай! Долго обьяснять!

Дэ
Дэн!!!

я про бумеранг...а не про бумранг

Лариса Панова

Извени ошиблась, с тобой не бывает?Я занимаюсь своей работой,

Дэ
Дэн!!!

Я..никогда..НИКОГДА не ошибаюсь!!!

Лариса Панова

Я рада за тебя!

Лариса Панова

Бумранг , это друй случай! Долго обьяснять!