внутренний мир должен укрошать каждую женщину если она наполнена божьей любовью то это её укрошает . укрошением нашем может быть только дух святой живущий в нас аминь и делать нас превлекательными не взерая на пол мужчина то или женщина все мы должны быть божьи творения . которые сотворены им по духу его святому . аминь алелуя
К сожалению многие молодые парни бросаются и падают на "обертки" а потом всю жизнь "локти кусают да достать не могут"!!!
ах-ах!это только у людей самочки стараются выглядеть ярко и превлекать самцов покачивание бедер и тд. мужчины становятся все пасивнее,я бы даже сказала инфантильнее.не вините нас что в погоне за экстерьером мы забываем о содержании.спрос рождает предложение). в животном мире все наоборот))
то же можно сказать и про мужчин...если раньше,встретив мужчину,можно было жизнь связать,то сейчас мужчины-однодневки(это,наверное,из-за того,что женщин больше,чем мужчин....вот и избаловались,а это говорит об отсутствии мозгов....что придет старость,и никому они не будут нужны)
Если эту загадку Природы (женщину), сравнивать с кондитерской продукцией..., то конечно будешь нарываться на карамельки, об которые рано или поздно сломаешь зубы, или на ириски, которые оставят без пломб (денег).
Никогда: ни раньше - ни сейчас - обёртка не гарантировала содержание. И под невзрачной обёрткой могла быть гадость. Нужно научиться разбираться в содержании, а не судить по обёртке
А вы посмотрите на женщин "другими глазами", и увидите вокруг себя очень много хороших женщин, которые, как и раньше, хотят видеть возле себя заботливых и любящих мужчин. 
Вы правы, меня просто бесят тупые ограниченные барышни.... А потом надув губки и хлопая ресницами они спрашивают: я вся такая раз такая ...а замуж не берут...
мужчины не лучше, на себя посмотрите....действительно, реально...мужчины измельчали, сплошные альфонсы, подкаблучники.......иждивенцы...алконавты
не знала такого имени
спасибо за просвещение
День лазанья по деревьям, Понедельник, День мучеников Фотия и Аникиты и многих с ними, Именины у Александра, День причесок !!!!!!!! А Вы Настоящий Полковник!!! -в чем это проявляется?! критерий?!
И всё же мужчины обращают с начало на блестящие обвёртки. Приобретая такую конфетку потом кричите. Сейчас и мужчины не такие как раньше.
в основном согласен с оратором, разговаривать иногда даже противно, г... иногда из под обертки так и прет извините за выражения
А вы на блестящую обертку не смотрите а разглядите обычную обертку. Какой нрав у мужчины такую обертку и видит он перед собой.
как проверить-лезть под платье? Так схлопочешь по мордам!
Как раз не надо торопиться лезть под платье
А Вы поменьше сладкого ешьте, приелись уже наверное, вот и не вкусные кажутся. Конфета должна быть, как раньше, как праздник)))
Женщины - шоколадные конфеты...
Им одно название "Ассорти"...
Внешне, среди них отличий нету,
Только... ты не знаешь, что внутри.
это потому что раньше мужчины были типа "сказал-сделал" и гражданских браков не было в таком изобилии - стабильность была
знаете. с мужчинами хуже как то дело обстоит...и обертки невзрачные, и наполнитель- не очень..всё больше на жизнь жалуются
так с такими бабами не только на жизнь,но и на........будешь жаловаться
не люблю нытиков. кому нужны ваши жалобы. толку от них. если мне в карман мужики с...рали, не значит что все козлы
сами то небось тоже гадили, не раз. разобраться в себе для начала надо...хотя, не мне вам советы давать....взрослый уж смотрю
посторайся сам быть хорошим наполнителем и поделись с красивой обёрткой .это как сложнее будет чем ооскорблять кого то
и сейчас есть с содержанием...просто не туда смотришь....зри в корень...а вам это не надо..вот и получаете обертки
значит надо ехать на курорт и присматривать в минимальных обертках-какая из них с превосходным наполнителем
А мужчины? Это общечеловеческое...Не всегда содержание совпадает с "ОДЁЖКОЙ".Всегда были и будут и те и те.
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин. ;))

