Настоящий Половник

женщины как конфеты-раньше обертки были невзрачные,а наполнитель превосходный,сейчас же наоборот - обертки блестящие................

Ответы
Яков Антонович

внутренний мир должен укрошать каждую женщину если она наполнена божьей любовью то это её укрошает . укрошением нашем может быть только дух святой живущий в нас аминь и делать нас превлекательными не взерая на пол мужчина то или женщина все мы должны быть божьи творения . которые сотворены им по духу его святому . аминь алелуя

Vasiliy Zhukov

К сожалению многие молодые парни бросаются и падают на "обертки" а потом всю жизнь "локти кусают да достать не могут"!!!

Elena Pinkovska

ах-ах!это только у людей самочки стараются выглядеть ярко и превлекать самцов покачивание бедер и тд. мужчины становятся все пасивнее,я бы даже сказала инфантильнее.не вините нас что в погоне за экстерьером мы забываем о содержании.спрос рождает предложение). в животном мире все наоборот))

Марина Гайфутдинова

то же можно сказать и про мужчин...если раньше,встретив мужчину,можно было жизнь связать,то сейчас мужчины-однодневки(это,наверное,из-за того,что женщин больше,чем мужчин....вот и избаловались,а это говорит об отсутствии мозгов....что придет старость,и никому они не будут нужны)

Тамерлан

Если эту загадку Природы (женщину), сравнивать с кондитерской продукцией..., то конечно будешь нарываться на карамельки, об которые рано или поздно сломаешь зубы, или на ириски, которые оставят без пломб (денег).

Васильева Наталья

Никогда: ни раньше - ни сейчас - обёртка не гарантировала содержание. И под невзрачной обёрткой могла быть гадость. Нужно научиться разбираться в содержании, а не судить по обёртке

Фаина Самородова

А вы посмотрите на женщин "другими глазами", и увидите вокруг себя очень много хороших женщин, которые, как и раньше, хотят видеть возле себя заботливых и любящих мужчин. 🙂

Екатерина Грабовых

Вы правы, меня просто бесят тупые ограниченные барышни.... А потом надув губки и хлопая ресницами они спрашивают: я вся такая раз такая ...а замуж не берут...

Юлия Никулина

мужчины не лучше, на себя посмотрите....действительно, реально...мужчины измельчали, сплошные альфонсы, подкаблучники.......иждивенцы...алконавты

Юлия Никулина

День лазанья по деревьям, Понедельник, День мучеников Фотия и Аникиты и многих с ними, Именины у Александра, День причесок !!!!!!!! А Вы Настоящий Полковник!!! -в чем это проявляется?! критерий?!

Гульмира Алимбосынова

И всё же мужчины обращают с начало на блестящие обвёртки. Приобретая такую конфетку потом кричите. Сейчас и мужчины не такие как раньше.

Александр Спиридонов

в основном согласен с оратором, разговаривать иногда даже противно, г... иногда из под обертки так и прет извините за выражения👿

Laura Sakhipova

А вы на блестящую обертку не смотрите а разглядите обычную обертку. Какой нрав у мужчины такую обертку и видит он перед собой.

Настоящий Половник

как проверить-лезть под платье? Так схлопочешь по мордам!

Laura Sakhipova

Как раз не надо торопиться лезть под платье

Галина Ляхович

А Вы поменьше сладкого ешьте, приелись уже наверное, вот и не вкусные кажутся. Конфета должна быть, как раньше, как праздник)))

Нина Павлюченкова

Женщины - шоколадные конфеты...
Им одно название "Ассорти"...
Внешне, среди них отличий нету,
Только... ты не знаешь, что внутри.

Ирина Белова

это потому что раньше мужчины были типа "сказал-сделал" и гражданских браков не было в таком изобилии - стабильность была

Натали

знаете. с мужчинами хуже как то дело обстоит...и обертки невзрачные, и наполнитель- не очень..всё больше на жизнь жалуются

Настоящий Половник

так с такими бабами не только на жизнь,но и на........будешь жаловаться

Натали

не люблю нытиков. кому нужны ваши жалобы. толку от них. если мне в карман мужики с...рали, не значит что все козлы

Натали

сами то небось тоже гадили, не раз. разобраться в себе для начала надо...хотя, не мне вам советы давать....взрослый уж смотрю

Настоящий Половник

не,я не такой

Натали

вижу

Roza Azraev

посторайся сам быть хорошим наполнителем и поделись с красивой обёрткой .это как сложнее будет чем ооскорблять кого то

Татьяна Феклистова

и сейчас есть с содержанием...просто не туда смотришь....зри в корень...а вам это не надо..вот и получаете обертки

Сергей Тевтон

значит надо ехать на курорт и присматривать в минимальных обертках-какая из них с превосходным наполнителем

Людмила Шимек

А мужчины? Это общечеловеческое...Не всегда содержание совпадает с "ОДЁЖКОЙ".Всегда были и будут и те и те.

Рау Идрисова

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин. ;))