Ес
Еся

когда человек любит,он любит всё окружающее,даже своих врагов пытается понять и простить,а вы согласны?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, не согласен, просто так на женский организм действует огромное количество эндорфинов, который выделяет мозг для обычного эволюционного способа размножения. Эндорфины очень сильно влияют на мозг женщины и по этому она может испытывать радость, счастье и что угодно, так природа заставляет Вас женщин размножаться. Обычная физиология. У мужиков действия эндорфина кратковременное из-за огромной выработки гормона тестостерона именно он подавляет гормон эндорфин.

Ес
Еся

ну и какой вывод сделал?

Юрий Дударев

Мужики не прощают врагов и не так ощущают любовь, если вообще мы способны любить. Что бы ощутить всю полноту любви, нам нужно прибегать или к враждебным дефектам гормональной системы или медикаментозно глушить свой природный королевский гормон и только в таком случае возможно я бы с Вами согласился.

Дим Димыч

Я не согласен, врагов надо уничтожать, а если нет возможности их уничтожить, не попавшись в цепкие лапы УК РФ, то с врагами надо ограничивать общение до самого минимального, а ещё лучше, вообще с ними не встречаться))) И прощать их не надо)))

Макс Фариняк

Я люблю только точно люблю, и того кого люблю, все остальные мне безразличны, может где-то и делается скидка на хорошее настроение, но меня совсем не интересуют дел врагов... Мне главное чтобы людям которые мне не безразличны было хорошо

Лень Сила

Наверное знаете я не нормальная так как всегда питалась и питаюсь это сделать не зависимо от состояния души. Со зла могу конечно ляпнуть не весть что но успокоившись потом думаю нафига это сделала

Евгений Кочергин

Слово -не воробей, вылетит не поймаешь: хорошо, что вы-самокритичны: это-редкость в наше самоуверенное время.

Лень Сила

В наше выпендрежное время. Я вас умоляю не кто в наши дни не самоуверенный но пытается выглядеть или не дать слобену перед другим. Я тоже такой была но славо богу до меня дошло что нужно не выпендриватся и пытается показаться перед кем то крутой а нужно своим недостаткам повернутся лицом и подумать что нужно сделать что бы их нестало.

Шаяхмет Асхожин

Переполненный чувством любви человек смотрит на всех остальных людей, как серых, посредственных не способных испытывать какие либо чувства людишек, не достойных даже считать их врагами

Павел Мизрахи

Раньше думал так же, но с возрастом и приобретенным опытом понял, что это одна из форм паранойи, т.к. нельзя позволять себе быть полным слепцом и забывать, что враги как раз этого и ждут.

Алексей Королев

Любить -это испытывать высокие чувства радости,эйфории,душевного и морального покоя...а к врагам разве можно вышеперечисленное испытывать?

Шортанды Гранит

смотря что и как любит, вдруг любит убивать и уничтожать все вокруг, да еще с особой жестокостью, не зря говорят, если бьет, то значит любит

Ко
Коля

Любовь, любовь, любовь!...
Она очень многогранна, Еся. Такое мое мнение.
И, все же, - любимый человек на первом месте. Он центр вселенной!

Ес
Еся

она и делает

Ко
Коля

Я очень рад за вас!

Ес
Еся

😇

Ко
Коля

СЧАСТЬЯ Вам!

Ес
Еся

и вам

Марат

Один израильский генерал прощал всех врагов. Считал, что только бог судья и старался как можно быстрее организовать им встречу.

Андрей Кондауров

Полностью. Ведь любовь это светлое чувство и к сожалению когда она проходит все окружающее становится серым злым и ненавистным

Mikael Архангел

не могу сказать я этого не замечал я вообще ни чего не замечал кроме любимой но это все в прошлом

Mikael Архангел

не могу сказать я этого не замечал я вообще ни чего не замечал кроме любимой но это все в прошлом

Slawa Zil

Врагов ни когда ! И не за что! Только если сами раскаются и падут на колени предо мной!

Евгений Кочергин

Всех любить значет -никого в особенности: это-невозможно: любовь-избирательна.

Олег Мурадов

Да, согласен. Когда враг не находит повода им быть, у него пропадает интерес.

Владимир Богураев

Да согласен,если человек ещё и верить в дружбу,и любит своего бога.Владимир

Роман Мелентьев

Да , и ещё врагам он может подлизать очко , и у друга по дружбе взать в 👄

Ес
Еся

а вы злой(

Sergey Kyumchan

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН ВРАГА НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ОН ВСЕ РАВНО В СПИНУ НОЖ ВОТКНЕТ

Sergo Ordgenikidze

Для прощения не обязательно любить . Зло никогда не давало добра .