Южный Урал

🖼 он поддержал решение правительства увеличить пенсионый возраст!

Ответы
Лидия Куркина

Так они на пенсию не живут у них дозоды левые.. у пугачевой пенсия 15тр значит заплата была 30тр. А дворец за что выстроила за эту зарплаты. Этот каста уже обеспечена

Ма
Марина

Так пусть он от своей заработанной пенсии откажется и будет тогда справедливо! Тем более его сын то же депутат в Думе , не попрет же он против сына! Шайка-лейка!

Valentina

Разумный человек,ведь работа только обогащает и денег побольше будет..нищенская пенсия разве лучше?

Света Чиркова

Они до гробовой доски поют и работают!! Их же не выгоняют теперь на паперть!

Зоя Овосиенко

Так ему-то уже это ничего не изменит. Это только на детях отразится.

Южный Урал

согласен!

Котэда

… и внуках

Николай Дубинин

...вот если бы, он в забое, на шахте работал, куда сей радетель и в мыслях не думал, совсем бы иные песни пел. Кто ратует за увеличение пенсий? Правительство. Кто поддерживает, тот понятен. Вот с правительством не так все просто. На тех же шахтах, нужно улучшать (облегчать) условия работы. Здесь не только деньги, здесь мозги иметь нужно. Инженеры. И соответствующая структура. Нужна победа, за ценой, как видим дело не стоит. Одна деталь, кому платить придется...

Галина Мазяркина

Они предлагают не трогать льготников.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ОН В ЭТОМ ПОНИМАЕТ ?? ОН В СЕСНЯХ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭКОНОМИКЕ НЕТ ,

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так он уже на пенси и потом не поддержи самого на телек не пустят

Не Зли Котика

Так сынок его в госдуре сидит. Надо отрабатывать.

Южный Урал

понятно!

Не Зли Котика

Да и дочке хорошие роли в кино дают. Хрен расплатится теперь папаша.))

Марина Мокина

правильно а что не поддержать когда ты на пенсии

Таина Шутова

тяжело дояркам работать и в лесу, они не поймут

Валентина Дмитриева

Он же артист, а они любят быть оригинальными...

Светлана Войтова

Он сможет работать и до 90, как Зельдин до ста

Алена Рудько

Обычно пожелые люди сами не рады пенсии

Леди Мила

ему то что.. и без пенсии деньги есть.

Игорь Шепотайлов

Бессмертный Драчиньян!

Галина Д

А ему то Что? Ему давно пенсия есть

Юрий Астахов

Ему без разницы: он уже на пенсии...

Алексей

Ему то что,он не на заводе пашет!!!!

На
Наталья

пусть порадуется на своем веку.....

Светлана Войцеховская

Весь бомонд всегда "ЗА" и за все!

Ленточка В Косе

Молодец. Медаль Иуды на грудь