Ку
Кукулькан

Первый закон Кетцалькоатля.
Тело погруженное в другое тело не вытесняет это тело, как тело погруженное в жидкость, а вытесняет жидкость из этого тела, в объеме, меньшем, объема погруженного тела в пропорции корень делённый на пи и увеличивает объем вытесняемой жидкости в динамике погружения по экспоненте.

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Это природы закон не Кетцалькоатля.

Маруся

сам то понял, что написал?))

Маруся

не для среднего ума))))

Ба
Бастет

А формулу вывести слабо?)))

Ба
Бастет

Ну-у... смари! В твоем законе есть зависимость между скоростью стационарного потока жидкости и её давлением?)))

Ба
Бастет

А шо такое??)))

Ку
Кукулькан

надо рабочую группу, я не очень в теме

Ба
Бастет

Ты да я - уже группа!)))😅

Ба
Бастет

Когда мы едины, то мы непобедимы??)))😁

Ба
Бастет

... хамас сэра венсидо!!!

Гоша Гоша

Архимед рядом не валялся!

Гоша Гоша

Он в соседней или в соседке эврику ищет!

Фенька *****

Короче.. Сошло три пота...

Фенька *****

даю..скорее а ветер....пои возрасту то потеешь все больше...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

А температурнный режим?

Фердинанд Франц Иосифовович

Так система не замкнутая, возможна утечка, будет не корректно

Ку
Кукулькан

И даже ограничена во времени и пространстве!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не физические единицы, а эмпирические, вот обьем и масса, непосредственно влияет в прямой пропорции, а те лишь опосредственно

Ку
Кукулькан

Время на прямую влияет на приложенное усилие

Фердинанд Франц Иосифовович

На процесс не слишком, хотя если пренебречь временным континиумом, то таки да

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушка, 2 закон термодинамики затрагивает только константу энтропии, в замкнутых системах, а колебания нам чужды, мы фундаментальны в основах

Элен Ренбауэр Z

Вот Вас торкнуло😲

Сергей Остёрский

Научное толкование секса, маладца.

Нина

ух, закрутил то как...

Малина Вареньевна

Экспокетцанально!)))

Малина Вареньевна

Экспокетцальконально))... длинно.))

Fenix🇱🇹

Долго думал ?????

Fenix🇱🇹

Ну не знаю

Нина Ковалёва

мать моя!

Ва
Валерий

Тогда уж на пи р квадрат.😄

Виктория

Ух ты))))

Виктория

Я не думала, что Якобы Бернулли тварил под именем Кетцалькоатля....

Лева Правая

Выдал...