K.
Karina .

Почему дома на Рублевке стоят гораздо больше чем вила в Португалии или Испании?

Ответы · страница 2
Николай Гуляев

Сори я живу в другой стране-это у хозяев домов на Рублевке спросите)))

Mederbek Asanbekov

Потому что на виллах в Испании, Португалии не бывает новых нувориш...

Олег Сёмочкин

Потому что Россия Москва, а это 150% что барыгам 200% прибыли по халяве.

Беггер Ликий

вилы всегда обходятся дешевле, если им правильную ручку начадить

Отдел Спецпрограмм

Закон рынка, спрос рождает предложение - кому нужна эта Испания...

Волк Одиночка

Потаму что в Португалии и Испании живут люди, а на Рублёвке...........

Костя Н

потому что в Португалии или Испании нет настолько богатых людей

Александр Смелов

Соотношение спроса и наличия товара на рынке определяет цену...

Николай Клевин

Я не на столько богат но такое чувство ,что как лохов разводят

Марат Мусин

Потому что Москва самый дорогой город в мире после Нью-йорка.

Алимжан Урунов

Это называется родина дороже, есть кому, что похвастаться!

Виталий Жейц

На Рублевке климат уникальнее, чем в Испании и Португалии!

Сергей Басков

В Рассии даже бензин дороже чем в германии. Так мы и живём

Сергей Басков

Потому что идиоты в гос думе. Или воры.

K.
Karina .

Коля Басков - не родственник?

Руслан

потому что жить в России стала lexit и жить стало веселей!!!

K.
Karina .

🤔🤷‍♀️

Ча
Чака

потому что на Рублевке за рубли, а в Испании за испанки)

Ча
Чака

есть... не было бы на Рублевке рулей, звалась бы она тогда Долларовка)

Ча
Чака

пойду и найду)

Ча
Чака

и пойду)

Ча
Чака

ней поди, а поЙди)

Ча
Чака

а я не поду

Лариса

Потому, что дармовые деньги. А в Испании заработанные.

Лариса

Кстати, они сильно подешевели. Я заходила в несколько домов, осмотрелась. Строения они из говна и палок с претензией на королевские покои. Это вовсе не модно и не функционально. Их никто из хомо сапиенс не купит даже за первоначальную стоимость. Да и в обслуживании дОроги. Большинство из них тихо разрушаются,да просто трескаются. Так что,завидовать человеческой глупости не стОит.

Лариса

Это на Рублёвке.

Вадим Осипов

Там есть и очень достойные усадьбы!

Лариса

Есть. Маленькие. Не на продажу. А я говорю о продающихся.

Вадим Осипов

Условно, маленькие! Потом, обеспеченные люди, обычно, не покупают, а строят сами.

Лариса

Вот они и настроили эту жуть. Под себя. Теперь продать не могут.

Вадим Осипов

Ладно! В этом обсуждении нет конкретики!

Haybatullo Shodiev

Я честно, ещё н был на Рублевке, не знаю кто там живёт...

Юрий Андреев

Земля дорогая. Испания большая, а рублевка маленькая

Валерий Сидоров

Там Карина живут по скромнее да и менталитет другой

Сергей Верховых

дома на Рублевке это все видят а за границей не кто