Влюбленный В Жизнь)))

Кто ещё помнит Софию Ротару? Нравиться её песни?

Ответы
Sel K

Помню, песни есть которые нравятся. Но мне больше нравились песни Пугачевой. Хотя это только мое мнение.

Любовь Фомина

А ее никто и не забывал , она до сих пор поет на сцене ! Прекрасный голос , прекрасные песни поет !

Ин
Инга.

Горная лаванда. В доме моём много тепла... Прекрасная певица с потрясающим голосом.))

Julia Schönknecht)

Последние. Ее первые не нравились. Она там кричала а не пела. Не задушевно как то.

Вадим Осипов

Да! "Красная стрела"!

Julia Schönknecht)

Согласны?

Вадим Осипов

Вполне!

Julia Schönknecht)

У нас здесь солнце светит. Прекрасный осенний , солнечный день! А мне на работу бежать к часу . Приду только в девять вечера.

Вадим Осипов

Удачи!

Julia Schönknecht)

Уже привыкла

Лариса Вараксина

Червона Рута Лаванда Простите в голове много её песен а названия не помню

Ольга

конечно А что её забывать Она поёт и сейчас. Нравятся не все, но есть хиты.

Никита Козлов 78Rus

Прекрасная певица! И песни пела хорошие. Так она и сейчас поёт их.

София Фоменко

помню Раньше хорошо пела а сейчас испортилась как и Пугачева

Баба Яга

Лавандааа...горная лаванда, наших встреч с тобой синие цветы:)

Нина Лакомова

Всегда нравилась-долгих лет ей жизни и здоровья!🙋‍♀️

Андрей Сашин

Интересно, София Михайловна читала книги про разведчиков?

Ар
Арина

Она для меня кумир всей моей жизни, я ее просто обожаю

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Мне очень нравится София. Прекрасно выглядит всегда.

Лариса Бачевская

Ещё бы не помнить - она моложе меня, и песни нравятся.

Татьяна Зайцева

да,раньше песни были душевные,добрые,не то что ныне

Ri
Rina

А чего ее помнить, она есть ее любят и слушают.

Методический Кабинет

красавица и талантлива, вовремя надо уходить

Игорь Фолимонов

Да её вроде бы до сих пор показывают.Не люблю

Людмила Меркулова

да нравятся песни.. луна луна.. цветы цветы....

Алла Митова

Почему помнит?!Она не дает о себе забывать !