Робот Вертер

Мы все чёрно-белые люди
Добродетелью не блещем,
Но порочных судим.
Лишь только в себя глубоко заглянув
О пороках чужих позабудем. 😜

Ответы
Га
Галина

вот и загляни в себя. а то лицемерием от тебя попахивает.

Робот Вертер

А от тебя чем?

Га
Галина

только не лицемерием. Патриотизмом и любовью к РФ.

Робот Вертер

Кто громче всех трубит на каждом углу о любви и патриотизме, тот и есть лицемер. О таких Христос предупреждал 2000 лет назад. Больше на подхалимов похожи такие

Га
Галина

это твое мнение. Я для себя о тебе вывод сделала. Валить тебе пора на Родину.

Робот Вертер

Дожила до глубоких седин, а так и осталась шовинисткой и националисткой. Хоть бы президента слушала, что он говорит по этому поводу вот именно такой быдлятине, как ты.

Га
Галина

не обзывайся, говно предательское.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Робот Вертер

Поэтому мы и проходим мимо, когда рядом человеку плохо.......Начитаемся всякой херни новомодной и - хорошо нам так, типа, мудрый же посоветовал и моя хата скраю. Где гарантия, что это слова Хайяма? Сейчас всякую тупость под имена знаменитых подписывают

Лилия Речанская

банально и приелось давно

Лилия Речанская

далеко не все там правила поведения

Робот Вертер

О правилах поведения, мадемуазель, написано в книгах по этикету.......так, на заметку вам

Лилия Речанская

не так назвала но суть та же

Робот Вертер

но вы тогда вообще ни с кем не общайтесь больше, потому что кроме затёртых истин и банальностей ничего не скажете.......пусть все люди перестанут говорить, ибо ничего нового они вам не скажут, как и вы им

Лилия Речанская

мы уже много сказали после того и получилась нормальная беседа .сей час прочитала такой красивый стих

Олег Решетников

🎃 🍷

Mарго Беккер

мммдяяяя...

Ирина Пахмутова

👍

..
. .

Бред

Робот Вертер

Истинная правда