Евгений Бриг-Снежин

"Нам здесь больно быть! Да, это больно- быть в этом мире, это больно – любить! Больно – любить безусловно!..?- Ирина Франц

Ответы
Вера Сергеевна-V

"Жить на Земле ....не любить невозможно ! Это я точно тебе говорю !"Жить на земле без борьбы -невозможно ,этоЖить на Змле и не петь невозможно ,это я точно тебе говорю "!Жить я точно тебе говорю !"

Евгений Бриг-Снежин

да.. с годами в сон тянет и днём

Вера Сергеевна-V

Отдохнуть днём ,даже рекомендации есть !)

Евгений Бриг-Снежин

да.... Открыт я редкостному вдохновенью
и чистому, скупому озаренью!
Пройдём -ка мы - дождливою, осеннею порой,
с друзьями в горы той - знакомою тропой?

Вера Сергеевна-V

Да ...Пожалуй отдохнуть надо немножко и та тропа свой зов ,как прежде, повторит И я пойду ,она мне точно мне покориться ! )