Дедушка Старенький

🖼В чем причина?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну вон наш Палыч бухает, курит и вот это все. А потом резко бросает, начинает приседать, вести здоровый образ жизни вести и даже немношк бегать. В магазин за консервами. Вот, дошел до 60 лет. Вписался, таскать, в число выживших

Татьяна Владимирская

вы тоже вписались, но вы не в России живете, поэтому вас вычеркиваем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В высочайшем уровне жизни и медицины в нашей продвинутой рфии.🖼

Ви
Виктория

Получается пенсионный фонд в выиграше

Дедушка Старенький

Только не фонд, а его руководство.

Ви
Виктория

Антикоррупционная декларация 2020
Заместитель Председателя Правления ПФР
Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
6 838 584 руб.Доходы за год. Интересно сколько за меясц

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да это копейки!🖼

Валентина Пакшина

Русский не приучены смолоду следить за здоровьем и беречь его‼️

Татьяна Морозова

отношение к себе...)

Пётр Хамов

в уровне жизни

Arsen Beisenov

Уровень жизни

Nikola Mahkov

-согласен-