Вадя С Хитровки

Если бы вам задали вопрос, который поставил бы вас в ступор, тупик, замешательство, что это был бы за вопрос?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ТУПОЙ вопрос, читая который, перед глазами встает автор в образе абсолютного дЭбила с искривленным ртом и слюнями, изо рта текущими...😄
Здесь таких много...

Ве
Ветер

Мне задавали такой. Мне было лет 18 и мне задали вопрос на уроке философии "Как ты думаешь, есть ли жизнь после смерти".

Любовь Пеночка

Вопрос, на который я не знаю ответ, или, на который я не хочу отвечать по какой-либо причине

Сирень Крокодиловна

Когда незнакомый человек пишет : привет , как дела , что нового . Ну рассказывай .

Алевтина Немерова

Что-то очень личное, что других не должно касаться….

Ал
Аленка

Дети в 5 лет в ступор часто своими вопросами

Ал
Аленка

Дети в 5 лет в ступор часто своими вопросами

Катерина Горностаева

Не знаю, я не стала бы отвечать

Ол
Ольга

Какая сумма на твоём счёте

Юлия По

Хочу ли я видеть свою мать

Сергей Янков

??? Хочешь!

Mарго Беккер

Наверное,чушь невнятная...

Ирина Выдрина

что-то интимное....

Selena O`neel

Зачем мы живём?

L….

Нет таких

Владимир Гаранин

я не знаю

Анна Федорова

Как ты?

Вадя С Хитровки

как? да вроде, ничего...живём помаленьку.

Владимир Новиков

любой