Ольга C

А был ли кризис?....

Ответы
Вениамин Поликарпович

как говорил профессор Преображенский: Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
так же и с кризисом...

Дмитрий Абжалимов

Кризис касается устойчивых, кажущихся стабильными, конструкций, он проверяет их на дееспособность, для возникновения новых- самый благодатный период

Ольга C

Вот и я говорю: всё неслучайно!

Владимир Рвач

Нет. Кризиса не было, это была лишь имитация. Вот почему Россия стала капиталистической страной.

Ольга C

Она научилась считать деньги. И всего лишь.

Владимир Рвач

да. и заметьте - миллиардами.

Владимир Рвач

тем более мы говорим о кризисе а не о деньгах. жаль что простой народ не может считать такие деньги. правительство и её прихлебатели это ещё не Россия

Ольга C

И хорошо, что миллиардами. Чего мелочиться.

Ольга C

А кризис и деньги - это, по-Вашему, совсем разные вещи?

Ольга C

Люди тоже научились считать свои деньги. Сколько нужно на свои расходы. И не стесняются об этом заявлять. И уж тем более - получать.

Сергей Демченко

Мы и не заметили... Как жили хреново, так и живём

Ольга C

Зря. Кризис это ведь и опасность и возможность.

Ольга Р.

Был или будет. Но, надо стараться его победить.

Станислав Волчков

однозначно не скажу, но нагнули нас это факт...

Ольга C

Им, наверное, самим тяжко. Тем, которые нагнули. Только вот не уверена, что мы нагнулись.

Вячеслав Копейкин

Не было, это наш "принцип жизни"!

Тень Призрачная

смотря что считать кризисом

Владимир Хромов

Нет, нас просто грабят.

Меченый Волк

Он и до сиз пор-идет...))

Андрей Петров

был душевный и не раз

Ольга C

Желаю Вам силы и стабильности духа.

Сергей Чиркин

нет нам лапшу вешают

Андрей Кошелев

смотря для кого

Кириллов Сергей

Конечнооооо)))

Михаил Баширов

в головах

Сергей Воинов

у вас-нет

Таня Степанова

Не было

Чудовище Несс

и есть

Андрей Коканов

Нет

юля павленко

Да.