Ольга Чернышева

Какие качества Вы хотели бы в себе развить и почему?

Ответы
Татьяна Землянова

стервозность- ну не умею я быть стервой-слишком добрая и люблю людей.🤔

Ольга Чернышева

А зачем Вам такой негатив? Это качество от Сатаны Дьявола.

Татьяна Землянова

а от Бога только юродивые.

Ольга Чернышева

С чего Вы такое взяли? Глупо как так рассуждать.

Metal Man

Решительность. Слишком нерешительный, это часто мешает.

Ольга Чернышева

Понятно. Вы молодец, коль это понимаете. А что надо для этого?

Metal Man

Практиковаться

Ольга Чернышева

Думаю, что Вам надо больше общаться с другими людьми, извлекать пользу из общения.

Metal Man

Возможно, но редко это получается сделать в реальной жизни. Не очень я контактный. Не со всеми. Да и первый очень редко иду на контакт с кем-то.

Ольга Чернышева

Может быть, Вам необходима помощь психолога?

Metal Man

Нет, а зачем? Что мне это даст? Тем более не бесплатно это..

Yra Kozlov

ну например сквозь стену проходить

Ольга Чернышева

О! Это нереально. Надо то, что реально можно.

Yra Kozlov

ну а я хочу

Бабайкин Юрий

Спокойствие и нервное равновесие

Ольга Чернышева

Это здорово!

Юрий Ласковец

я гений.....мине б тормознуть.......

Ольга Чернышева

Не слишком ли Вы высокого мнения о себе?

Юрий Ласковец

не. я слишком долго себя не дооценивал

Ольга Чернышева

И что же такого в Вас положитльеного? А что есть отрицательное? Знаете?

Ольга Чернышева

Что именно?

Юрий Ласковец

ти сурьёзна думаш тут понять?? или простушка

пС
павел Суздалев-Заславский

Увы, мне хватило вполне своих.

Ольга Чернышева

Жаль, что совершенствоваться не желаете вовсе.

пС
павел Суздалев-Заславский

Куда совершенствоваться. Дом построил, деревьев насадил, сына родил. Жене дал два высших престижных образования, себе три. Киношник, писатель, врач, юрист, куда еще то, совершенствоваться..

Ольга Чернышева

А речь-то идёт про качества человека, а не про образование, детей, жизнь и т.д. Что такое качества и зачем их совершенствовать?

Ольга Чернышева

Что такое гордость, высокомерие, надменность, жадность, зависть, ненависть, лицемерие? Надо ли эти качества уничтожать в себе?

Ольга Чернышева

Вы, хотя и образованный, но такой некультурный, такой негативный по отношению к другим. Почему? Что Вам мешает проявлять дружелюбие и порядочность?

пС
павел Суздалев-Заславский

Не люблю глупость. Я много лет преподавал в ВУЗе, глупостей достаточно наслушался.

Ольга Чернышева

И что? Я тоже преподавала в Педагогическом институте. Но это вовсе не говорит о том, что надо ставить себя выше других и унижать их достоинство. Правда? Надо иметь уважение к мнению других.

~E
~ Eva Lansca ~

Бездушие и наглость !

Ольга Чернышева

А почему именно эти качества? Что Вас к этому побуждает?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что лишь при наличии этих качеств есть шанс , что меня не ограбят .

Ольга Чернышева

Странно, что Вы так этого боитесь. У вас такая большая вероятность таких преступлений?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , что такое рейдерский захват?

Ольга Чернышева

Не сталивалась. Но знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

А я его переживаю.

Ольга Чернышева

Сочувуствую Вам.

Ванюшин Вениамин

Я уже не развиваюсь

Ольга Чернышева

Странно. Почему? А было бы неплохо всё-таки работать над улучшением своих качеств, хотя бы некоторых.

Ванюшин Вениамин

А зачем ? Охмурять кого-то запоздал

Ольга Чернышева

При чём тут "охмурять"? Что-то почти все мужчины помешаны на сексе. Неужели нет других никаких причин стать лучше?

Ванюшин Вениамин

Секс двигает миром

Ольга Чернышева

А почему? Потому что миром правит Сатана Дьявол и это ему только на руку. Но вскоре ему и тем, кто с ним, придёт конец!

Ванюшин Вениамин

Не так все безнадежно

Ольга Чернышева

Поэтому ходи дорогой добрых И держись путей праведников, Ведь только праведные будут жить на земле И безупречные останутся на ней. А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены.

Жомарт

Пенсионера..

Максим Jw

Успехов 🙂

Ольга Чернышева

А развивать качества человеку никогда не поздно!

Максим Jw

Это действительно так 🙂

Жа
Жанна

Суперсилу

Татьяна Ковалева (Павлова)

никаких

Ольга Чернышева

Но идеальных людей нет. Наверняка, в Вас есть какие-то положите6льные и есть отрицательные качества. Неужели нет желания улучшаться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, такого желания

Ольга Чернышева

Неужели такая старая?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да не похоже

Ольга Чернышева

Тогда почему не желаете улучшаться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

куда уж лучше?

Ольга Чернышева

Ой! Неужели? Даже не верится, что Вы такая вот идеальная! Очень интересно!