ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

В нашем МИД прокомментировали слова президента Латвии о вероятном закрытии Балтийского моря для российских судов. Замминистра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что «если такое случится и Балтийское море закроют для России, то НАТО нарушит международное право». Напомню, что президент Латвии сказал, что они закроют Балтийское море, если выяснится окончательно, что именно Россия повредила газопровод Balticconnector между Эстонией и Финляндией. Латвийский президент назначил виновных и сказал: «Весь вопрос закроем и всё». Вопрос в другом: кто давал право голоса латвийскому президенту? Другие вопросы, которые назревают: у НАТО на Балтике есть силы, чтобы противостоять российскому балтийскому флоту? НАТО готова к обмену ядерными ударами или нет? Мне кажется, НАТО давно не соблюдает международное право и живет по неким своим правилам.

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

А есть ли флот у рашки? 🤭

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

На усраине было все то, что туда завезла и построила Россия. В том числе и подаренные территории.

Татьяна Тышкевич

Подаренные? Которые захватили, оккупировали, а сейчас преподносите как широкий жест? Не дебил ли ты? 🤭

Татьяна Тышкевич

И где там рассея?

Татьяна Тышкевич

Неуж то московские. 🤭😅

Татьяна Тышкевич

Пофиг.

Ольга Огородник

сложно ответить

Осеннее Настроение

~