Наталья

Лебедь белая, гордая женщина, у окна молчаливо грустящая, разбежались глубокие трещины, по судьбе твоего настоящего...

Ответы
Котэда

коль ты лебедь - есть крылья. так и лети на поиски, чего жопу просиживать?

Наталья

понятно...на свою время не хватает...весь в заботах о других..

Котэда

жена не жалуется

Наталья

молодец! редкое сочетание...

Котэда

....хотя причем тут жена??

Наталья

ну если бы к моему мужу бегали соседки с фото своего отдыха на югах...это было бы интересное явление..

Владимир Соколов

Красиво. Лирика у Таши присутствует.

Наталья

☺️😘

Слава Грищук

Забей. Не нужно грустить. Улыбнись.

Наталья

ОК!

Дон Трамп

Сделай что-нибудь добровольно

Наталья

При слабонервных я не раздеваюсь!

Дон Трамп

Ну, раз послали в жопу, заходите

Наталья

И все б сбылось....но помешал будильник!

Дон Трамп

С тобой общаться по-приколу,
Тебя хочу как Кока-Колу.
Меня, как листик конопли
Ты отрываешь от земли.
Я от тебя всегда торчу,
Как ЛСД тебя хочу!!

Наталья

С утра в постели поваляться...умыться...даже причесаться...достать новые колготки..и под лимончик жахнуть водки! Не надо мне и конопли...если вдвоем с тобой...одни!