Day Walker

что хотел сказать Штирлиц?

Ответы
Ли
Лилия

Боже мой...так любила этот фильм...теперь буду любить еще больше...как многое становится понятным....к сожалению... спасибо..

Инопланетянка.

Я уже не помню этот фильм. Давно смотрела и не очень внимательно. я вообще не люблю фильмы про войну. Мне всех жалко.

Day Walker

Даже бендеровцев и укропов ?

Инопланетянка.

Все люди. Просто восприятие жизни у людей разная. Не могут быть все одинаковые. Видимо им так хорошо внушили, что мы самый худший народ в мире. И ничего с этим не поделать. Жаль конечно. Но.....

Day Walker

И продолжают внушать солдатскими сапогами у них дома убивая детей снося города как ты считаешь это похоже на внушение 🖼это сегодняшняя реальность мирных жителей и это фото не с новостных каналов

Инопланетянка.

С какого фильма ужасов переснял?. Вот чего добиваешься? Внушить что мы такие хреновые, а хохлы ангелы воставшие за справедливость. А где их совесть была когда своих растреливали в Донецке, Луганске, жгли в Ростове, взрывают и сейчас в Донецке. Может хватит разыгрывать народного героя. Чего тут сидишь. Бери оружие и иди за них воевать. Может тогда успокоишься. Я все таки думала хоть что-то человеческое в тебе живет. Жаль. Ошиблась.

Эл
Эльвира

Это операция? Зачем тут этот снимок?

Ал
Александр

прощупывал возможности и настроения генералитета фюрера

Вечность

Комику как раз тема эта

Лиса Патрикеевна

Эх,какой мужчина Тихонов!Я хочу от него сына!

Елизавета Мирсаитова

Он всегда говорил не то,что думал

Day Walker

Как Лавров.

Елизавета Мирсаитова

Дипломатия!

Се
Семён

А вот пересмотрю ка я нетленку))

Эл
Эльвира

Что СССР - лучшая страна в мире.

Ира

У меня, грит, тоже салями есть

Вечность

Не бойся орков рейфы сильней

Жансерик

Не хороший человек Штрлиц!

Игорь Неизвестно

Что Германии скоро пиз.....

Звезда Очей Твоих

Что нацикам хана

На
Наблюдатель

Непутёвый Провокатор

во всем виновата 🐷 , 🐷 вчера сходил в туалет и два раза спустил воду

Day Walker

Зачем ты в очередной раз показываешься мне свой бред хавай его сам . Медведя на шкуру

На
Наблюдатель

кенты ругаюцца😜

Рытzарь Дня

может..матом?

Nikola Mahkov

-о победе!--😱

Максим Jw

Безразлично.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ко
Котенок

Ты даун