Зумрат Гаитова

Иногда так хочется быть жестокой. Правильно ли это состояние?

Ответы · страница 2
Юлия Моржанкова

В некоторых странах женщинам совершившим преступление в состоянии ПМС дают меньше.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я думаю иногда это нормально; нельзя подавлять в себе столь редкостный дар... .

Ирина Хавронина

есть моменты. но редко. например, если ребенка обижают... иначе - это накипь злобы.

Ви
Виктор

Состояние жестоеости неоправдано ТОСПОДОМ Прощение продлевает благополучие

Ольга Зотова

иногда хочется, но нельзя поддаваться этому состоянию, работайте над собой

Лева Правая

иногда нужно быть такой, для поддержания и устойчивости внутренних границ

Нина Сосунова

Жестокость - это плохо. Но, иногда хочется! Главное, чтобы не получалось)

Natalia Stets

бывает. главное , чтобы не затянулось и не превратилось в привычку

Глафира Мур

Особенно,если убить кого-нибудь хочется....это очень нормально...)))

Глафира Мур

;)Действуй....))))Жестокая ты ,наша ....с сомнениями в глубине души...)))

Костя Кукушкин

да, не забудь всякие причендалы, ошейник, плетку, наручники и пр....

Роза Фахретдинова

нет. не надо поддаваться плохому ибо существует "закон бумеранга"

Елена Валиуллина

Хотеть и быть-сначала выбрать прийдётся,а правда у каждого своя.

Наталья Климашова

Да, иногда надо быть жесткой.Жёсткость - это не жестокость.

Евгения Кугаевская

Правильно и стоит быть такой иногда, но переходить рамки.

Сергей_-=Flash=-_

конечно 🙂 не будь белой и пуфыстой,накажы всех жестоко 🙂

Болат Сулейменов

да, хочется но нельзя. жестокость образует жестокость

Алексей Девезенко

Жестокость отрицательно ...только разум и понимание

Наталья Уголькова

Нет. Что бы не случилось нужно держать себя в руках

Александр Бирюков

не знаю правильно или нет,но желание нормальное)))

Мистер-Х Мистер-Х

ещё как, бе этого сейчас нельзя, на голову вылезут