Н*
Наталья ****

а вы заметили, что когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане?

Ответы
Воланд

Хорошо,хоть так...чаще бывает,что поднявшись пехом на 4й этаж с авоськами ,начинаешь понимать,что ключ забыл в машине)))

Сергей Остёрский

Не всегда. Просто, если он оказывается в том кармане, мы этого не замечаем, а если в другом - замечаем.

Александр Чепкин

Как правило, наша "рабочая рука" и прячет ключ в карман и несет поклажу.

Юрий Решетар

ТАК ЧЯСТО БЫВАЕТ ТЫ ПРАВА