Во
Вовочка

«I think earning money is the simplest thing in the world once you learn how to do it. It’s like driving a car. It’s simple if you know how to do it.» — Bob Proctor
«Я думаю, что зарабатывание денег это самая простая вещь в мире как только вы узнаете, как это делать. Это похоже на вождение автомобиля. Это просто, если вы знаете, как это делать.» — Боб Проктор

Актер Боб Проктор,
Принял участие более чем в 2 фильмах начиная с 2006года. Первая картина - Тайна

Ответы
Сергей Яблочков

да не просто даже зная

Во
Вовочка

Надо учиться , а не футбол смотреть

Сергей Яблочков

не смотрим когда родная сборная тюлени

Во
Вовочка

Футбол лишь один из способов бесцельного провождения времени

Сергей Яблочков

согласен

Ур
Урод

Дядя Вова ты мудак

Во
Вовочка

Ну хоть не урод

Ур
Урод

Мне проще

Во
Вовочка

Ладно , пошутили...

Ур
Урод

Извини.

Во
Вовочка

Да я чё? Я ничё 😜