Эва

Навеяло диалогами , У каждого человека есть своё предназначение в жизни . Кому то быть учителем по большому счёту , кому то врачом человеческих душ и тела , кому то ..... и т. д. и т. п . А как вы считаете - какое ВАШЕ предназначение в этой жизни?

Ответы
Любовь Мацарская

Раньше считала,что это мечта,которая должна осуществится,к которой надо стремиться,чтобы достигнуть того,чего хочешь.С годами поняла,что все мы живем,чтобы жить и у каждого свое предназначение...Для меня это долг перед родителями,перед детьми и друзьями,перед любимыми,но прежде всего это долг перед собой...Надо постараться прожить так,чтобы никому за тебя не было стыдно,а прежде всего самой за себя...

Эва

🤝👍☝️Респект

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝😊

Эва

Пожалуйста

Эдуард Ильясов

Еслиб знать ответ пока ты молод то можно много изменить но когда лишь осознаешь это тогда когда пол жизни пролетели то изменить уже ни чего

Эва

🤷‍♀️

Эва

При желании можно изменить , начав с чистого листа . Помогают сильному , слабого жалеют в глаза и ...... за глаза . Проверено жизнью.

Эдуард Ильясов

Тебе виднее

Эва

Окей

Алексей Пимяков

ваша правда я насмотрелся индийских фильмов и мечтал стать адвокатом но получилось как и отец и брат технарем даже в дали от родины

Эва

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

случай привел . просто чудо

Эва

Любая случайность , неосознанная закономерность

Алексей Пимяков

получается так

Эва

Да

Геннадий Костарев

А вот это уж точно, сакральное знание и дело каждого, способного это понять и принять, и никак не предназначено для людского базара.

Эва

🤷‍♀️

Елена Щупак

Как красиво выразилась моя руководительница - связь между мирами, уход за стариками, поддержка перед переходом в мир иной.

Эва

🌺🌺🌺

Лада

У всех одно предназначение и задача, очистить душу от зла и негатива, а профессий может быть много у людей.

Эва

Окей

Се
Сергей

Не совсем так. Не у всех есть предназначение. Не все врачи и учителя. У простых нет предназначений.

Ка
Катя

Здравствуйте, Эва. Точно пока не знаю. На данный момент идёт разбор полётов, осознание, покаяние

Эва

.... да жизнь такая штука , сама рассудит что и как , но если виноват накажет , да что сам себя ..... 🤷‍♀️

Ка
Катя

Успеть бы хоть что возможно исправить, поправить

Эва

Всё зависит только от тебя . А вообще я уже здесь писала - все проблемы внутри нас , снаружи только объяснения . Банально , но факт - когда осознаёшь это вовремя много можно исправить .

Марго Беккер

Как ПРАВИЛО только 3% Осознают вовремя..Так что крепиись..Болтушка🤪

Ка
Катя

Только это и успокаивает)

Pavlodar Pro

Создаю фильмы познавательные, хотя жена говорит: хер..ёй занимаюсь

Эва

Ого . Респект 👍👍👍Супруга видно не хочет тебя с кем то делить и чтоб ты ей больше уделял внимания .

Pavlodar Pro

внимания хватает, я даже песню сочинил

Эва

Как говорила тетя Песя . Бачылы очи шо брали ? Йижтэ .🤷‍♀️

Pavlodar Pro

была худенькая и спокойная, пока рожать не начала

Эва

Быт замучал может , не знаю что сказать. У каждого свои тараканы в голове.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. То , кем хотела быть , не получилось , а то , кем стала - не совсем интересно

Эва

Бывает

Екатерина Левшина

Мы все, каждый- ученик, учитель, врачеватель...Предназначение- быть Человеком!

Эва

Окей

Vladimir Kirilloff

Не знаю. Был и автомехаником, и корреспондентом, и диктором на телевидении...

Vladimir Kirilloff

Вы с люмпенами сталкивались (я не про себя, я бывший интеллигентный человек, и понятия морали и нравственности частично сохранил), с настоящими, уличными люмпенами?

Эва

Современный люмпен это не про уровень доходов , культуру поведения и жизненные перспективы. Люмпен — это прежде всего психология и тип поведения, ею сформированный и самое страшное что они начинают жить по принципу - для меня нет ничего святого , так пусть и у тебя ничего не будет. Я не истина в последней инстанции , но это моё мнение на основании жизненного опыта.

Vladimir Kirilloff

Не совсем так. "У тебя что-то есть, но я сильнее. Поэтому возьму у тебя". Вы видели хулиганов в суде? Их искренне непонимание, а что они такого сделали? Я - видел.

Эва

Пусть так у каждого своё мнение.

Vladimir Kirilloff

"Ты человека убил! - А чё я такого сделал???" Совершенно искреннее непонимание.

Гафур Камалович Карамов

ну ..у каждого человека достойное предназначение по характеру и по воли...

Эва

Окей

Сибирский Кот

Вам навеяло вы и разбирайтесь какое у вас предназначение, а я просто живу

Эва

Твой ответ бессмысленный как мычание кастрированного быка . 🖕

Константин Васильев.

Быть просто человеком,любящим свою работу и надежный "тыл" в виде семьи.

Ла
Лада

Это так, но тут главное не датьсбой программе своего предназначения

Эва

☝️👍👍👍🌹🌹🌹

Ла
Лада

😘 приятно встретить понимающего человека👁️👍

Эва

🤝🥂👋

Александр Рюрикович

Не препятствовать другим в их поиске предназначения в этой жизни...

Эва

Окей

Елена

Наверное быть хорошей матерью и бабушкой)и любимой женщиной!)

Эва

🤝👍👍👍🌹

Елена

Благодарю!)🌹

Эва

🤝☕🍩👋

Елена

☕🍰

Вера Сергеевна-V

То ,что выбрано ,называли : " От Бога" .Может так , а может нет )

Эва

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Скромность порой украшает ))) !😁

Эва

))

Сергей Чесноков

дожить до праздника . а в Россее они кажий день по календарю

Эва

))